↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
Ржу) Ты как-то не так понимаешь слово "сократить"))
просто там надо было не только сокращать - но и редактировать :D Вот и вышло, что где-то добавилось, где-то убавилось.
Vodolei_chik
Милости просим🤗
Я спать. Вы там не уроните админку, пожалуйста.
Pauli Bal
EnniNova
просто там надо было не только сокращать - но и редактировать :D Вот и вышло, что где-то добавилось, где-то убавилось.
А то я не догадываюсь, как это бывает))) не надо объяснять, все понятно. И все же важно!
Lira Sirin
Это как? Завалом работ?
Если админ идёт спать, значит, его уже уронили☝️
Дописала, сдалась. Пока что личный рекорд дедлайна)
Lira Sirin
Я спать. Вы там не уроните админку, пожалуйста.
Споки ноки. Я тоже. Последыша отправила, теперь можно идти укладываться. хотя еще же час почти до часа х)) внек неохваченный остался) как он там без меня? 🤔
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
И все же важно!
Кста, у меня нет. Я тот автор, кому не жалко резать)))
Pauli Bal
EnniNova
Кста, у меня нет. Я тот автор, кому не жалко резать)))
Ты редкий вид автора))
Lira Sirin
Лира, вообще всё уронили, совсем всё, честно))))
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄

Ахаха, какая картина)) Сладких снов, и пусть всё будет цело к утру))
Яросса Онлайн
Я написала один. Как-то туго 7 кб упихались в 5. И вообще хотелось два принести. Что-то я собой не довольна.
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄
Я сделаль!
Лира легла спать и выключила свет, потому что они ползут на свет😄
Я плачу от злости. За 5 минут до часа х отправила обложку. А она не отправилась! Чего-то сбойнуло. А пока сбоило, час х настал. И все! Уже к конкурсу не подвязывается! Ааа!
EnniNova
Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение
Revens Ild Онлайн
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал...
Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;)
ar neamhni
EnniNova
Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение
Да как-то неудобно.
Revens Ild
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал...
Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;)
Это да. А вообще, непонятно, чего обложки нельзя до последнего грузить. Они же не в конкурсе. Ну да ладно. Значит, так тому и быть)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть