↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lira Sirin
Лира, вообще всё уронили, совсем всё, честно))))
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄

Ахаха, какая картина)) Сладких снов, и пусть всё будет цело к утру))
Я написала один. Как-то туго 7 кб упихались в 5. И вообще хотелось два принести. Что-то я собой не довольна.
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄
Я сделаль!
Лира легла спать и выключила свет, потому что они ползут на свет😄
Я плачу от злости. За 5 минут до часа х отправила обложку. А она не отправилась! Чего-то сбойнуло. А пока сбоило, час х настал. И все! Уже к конкурсу не подвязывается! Ааа!
EnniNova
Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал...
Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;)
ar neamhni
EnniNova
Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение
Да как-то неудобно.
Revens Ild
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал...
Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;)
Это да. А вообще, непонятно, чего обложки нельзя до последнего грузить. Они же не в конкурсе. Ну да ладно. Значит, так тому и быть)
EnniNova, если очень хочется обложку, то удобно. имхо.
Попытка - не пытка
нельзя до последнего грузить.
А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно.
Revens Ild
А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно.
А шут его знает, возможно или нет. Но нам же надо!))
Всем привет! Не спрашивайте как я тут оказалась, но я с вами)
С новым рекордом) В восемь вечера вчера решила: "А почему бы и нет" и два написала😂
МиссНеизвестная
Умираю от смеха 🤣
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Умираю от смеха 🤣
Не умирай пока. Ты еще микроскоп не выложила.
EnniNova
Спасибо за заботу, солнце))
Неужто и правда будет 150 работ?!
Lira Sirin
EnniNova
Спасибо за заботу, солнце))
Всегда пожалуйста.))
"А помирать нам рановато. Есть у нас еще дома дела!"
*Редактор-атататор вошёл в чат*
Дорогие авторы, которые несут обложки, я пришла делать ата-та.
Тем, кто неверно заполняет шапку обложки. Тем, кто ставит категорию джен изображению, где парень и девушка почти целуются и необоснованный рейтинг NC-17.
😡
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть