|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lira Sirin
Лира, вообще всё уронили, совсем всё, честно)))) 1 |
|
|
Lira Sirin
МиссНеизвестная Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄 Ахаха, какая картина)) Сладких снов, и пусть всё будет цело к утру)) |
|
|
Я написала один. Как-то туго 7 кб упихались в 5. И вообще хотелось два принести. Что-то я собой не довольна.
|
|
|
Lira Sirin
МиссНеизвестная Я сделаль!Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄 ![]() 13 |
|
|
Лира легла спать и выключила свет, потому что они ползут на свет😄
8 |
|
|
Я плачу от злости. За 5 минут до часа х отправила обложку. А она не отправилась! Чего-то сбойнуло. А пока сбоило, час х настал. И все! Уже к конкурсу не подвязывается! Ааа!
|
|
|
EnniNova
Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение |
|
|
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал...
Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;) |
|
|
ar neamhni
EnniNova Да как-то неудобно.Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение |
|
|
Revens Ild
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал... Это да. А вообще, непонятно, чего обложки нельзя до последнего грузить. Они же не в конкурсе. Ну да ладно. Значит, так тому и быть)Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;) |
|
|
EnniNova, если очень хочется обложку, то удобно. имхо.
Попытка - не пытка |
|
|
нельзя до последнего грузить. А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно. |
|
|
Revens Ild
А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно. А шут его знает, возможно или нет. Но нам же надо!))1 |
|
|
Всем привет! Не спрашивайте как я тут оказалась, но я с вами)
С новым рекордом) В восемь вечера вчера решила: "А почему бы и нет" и два написала😂 7 |
|
|
МиссНеизвестная
Умираю от смеха 🤣 1 |
|
|
1 |
|
|
EnniNova
Спасибо за заботу, солнце)) 1 |
|
|
Неужто и правда будет 150 работ?!
|
|
|
Lira Sirin
EnniNova Всегда пожалуйста.))Спасибо за заботу, солнце)) "А помирать нам рановато. Есть у нас еще дома дела!" 1 |
|