|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lira Sirin
flamarina Отмечаюсь в статистике.Нервничаете?)) Нервничаю я, когда меня не читают. Остальное – чья угодно проблема, но не моя. Орфография / пунктуация нормальные. Особенно после того, как общественности поведали, что стандарт снижен. Счётчик показал 5кб. Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет. Так что... мне просто скучно. Писать уже поздно, а читать ещё рано. 6 |
|
|
flamarina
Ну слава богу) |
|
|
EnniNova
Я прямо таки уверен был, а тут новые люди, новые чемпионы. Надеюсь, ваш ЗП всем нынче понравится. 1 |
|
|
Lira Sirin
Вот видите, у меня так много свободного времени, что даже на болталку хватает =) 2 |
|
|
Dart Lea
Без понятия, у меня нет счетчика 1 |
|
|
Dart Lea
Не знаю, честно) |
|
|
Lira Sirin
Dart Lea А админку вчера сильно уронили дедлайнеры?Не знаю, честно) *заходит с другой стороны* 2 |
|
|
Dart Lea
Lira Sirin 🤣А админку вчера сильно уронили дедлайнеры? *заходит с другой стороны* Проще орга попросить посчитать)) Но это муторно. |
|
|
Тауриндиэ
Dart Lea Да хоть примерно б картину представить)🤣 Проще орга попросить посчитать)) Но это муторно. |
|
|
Орг видит номинацию в таком виде: https://sun9-72.userapi.com/s/v1/ig2/k3Mkex-VQnoZkrUBeS5M2ZfIUm7xg5vJ3QIxwFvoWZ79ZNyJEq6qGQpksgCMWiAOV534RK21_mVjeaW2OuiVRVtT.jpg?quality=95&as=32x9,48x14,72x21,108x32,160x47,240x71,360x106,480x142,540x160,640x189,720x213,782x231&from=bu&u=GSd8OCAxLUqcpGHFeenNoTAmeCFflq3wLivcreU25i8&cs=782x0
Но там, по идее, только те работы, которые уже рассмотрены, а не которые еще ждут в админке) |
|
|
ar neamhni
По-моему, там все заявленные) |
|
|
Интересно, перевалит ли в Реализме за 25 штук, а то у меня такие подозрения.
|
|
|
Тауриндиэ
вот этого не знаю, мне казалось, только принятые) |
|
|
De La Soul
Интересно, перевалит ли в Реализме за 25 штук, а то у меня такие подозрения. Может и 50)) |
|
|
Смена соавтора открыла портал в ад😈🤣
2 |
|
|
ar neamhni
Я точно знаю только, что там могут зависнуть отклоненные)) Но в принципе плюс-минус можно ориентироваться) |
|
|
На данный момент вижу в реализме ровно 25
|
|
|
Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет. Хм. 🤔 О чем же может быть эта работа? Даже не представляю...1 |
|