↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Тауриндиэ Онлайн
Смена соавтора открыла портал в ад😈🤣
Тауриндиэ Онлайн
ar neamhni
Я точно знаю только, что там могут зависнуть отклоненные))
Но в принципе плюс-минус можно ориентироваться)
На данный момент вижу в реализме ровно 25
Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет.
Хм. 🤔 О чем же может быть эта работа? Даже не представляю...
Торговец твилечками
EnniNova
Я прямо таки уверен был, а тут новые люди, новые чемпионы. Надеюсь, ваш ЗП всем нынче понравится.
Надеюсь, что все нынче хоть кому-нибудь понравится.))
Тауриндиэ
Смена соавтора открыла портал в ад😈🤣
Из правил(которые, как мы уже поняли, слеганца привирают))
3.8. Можно присылать тексты, написанные в соавторстве.
3.8.2. Одна и та же пара соавторов/сопереводчиков может прислать 3 текста в основной конкурс. При этом каждый из соавторов может прислать максимально допустимое количество работ, написанных сольно (по 3 в конкурс и 1 во внеконкурс)
Я из этого вывела, что соавтор как и раньше может быть один. Или теперь если ты сменил соавтора, то и с этим еще 3 штуки можно?!!!
Тауриндиэ Онлайн
EnniNova
Где-то в болталке пробегало, что можно менять. По крайней мере, прямого запрета нет.
Хотя после средиземья я б остереглась😁
Тауриндиэ
EnniNova
Где-то в болталке пробегало, что можно менять. По крайней мере, прямого запрета нет.
Хотя после средиземья я б остереглась😁
А чего было на Средиземье? Я просто не фанат и за конкурсом вообще не следила. Так что не в курсе.
Тауриндиэ Онлайн
EnniNova
Автор закрыл комментарии, и, хотя прямого запрета на это в правилах не прописано, его сняли с конкурса.
Тауриндиэ, если там была ачивка за фидбэк, то более чем логично
Но предупреждать всё равно надо )
Тауриндиэ
EnniNova
Автор закрыл комментарии, и, хотя прямого запрета на это в правилах не прописано, его сняли с конкурса.
Revens Ild
Тауриндиэ, если там была ачивка за фидбэк, то более чем логично
У нас тоже ачивка есть. Никто не помнит, в этот раз в правилах такой запрет прописан? Ну так, на всякий пожарный?
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
Я читаю.) Еще раз пробежалась. Ничего такого не нашла.
Тауриндиэ Онлайн
EnniNova
в этот раз в правилах такой запрет прописан?
Конечно нет)
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
А есть те, кто не читает правила целиком?
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣
Тауриндиэ, стыдливо шаркает ножкой.

Какие вокруг все сознательные 😜
AnfisaScas
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
Я рассчитываю в лучшем случае на вечер.) Лира сказала, ей 2 дня надо. Значит сегодня и завтра.
Тауриндиэ
А есть те, кто не читает правила целиком?
Не читаю, много букав 😄
EnniNova
Мне кажется, уже точно надо в базовый "скелет" правил для конкурсов включить пункты, что до конца голосования нельзя закрывать или удалять комменты. Если есть ачивка за фидбек, конечно. А если нет, то, наверное, пофиг, не знаю даже)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть