|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Писал на «Дороги». Успел к «Микроскопу». С двумя килобайтами. Вот человк реально не парится о дедлайнах.
|
|
|
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость.
|
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Ура, Лира!!! Пришла с работы, а тут 110 красных циферок, ну думаю, свершилась выкладка, если за вечер столько наболтали 0_0 Приятного чтения и сил всё откомментить! Всех кто празднует - с кануном Благовещения! 4 |
|
|
Настроение окунуться в ГП. Заварила чай - и вперёд.
1 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Сова в фиолетовом
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость. Я это, я) Люблю фантастику....Еще б найти моральных сил на отзывы. 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
мисс Элинор Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай) А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает* 2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
мисс Элинор
EnniNova Ну все, все. Отдай колечко. Колечко колечко, выйди на крылечко....)))А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает* 3 |
|
|
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами))
3 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
ar neamhni
а что такое забег волонтёра? |
|
|
nullitte
это типа пишешь "дайте две", и тебе выдают две рандомные работы на комментирование. Лотерея) 2 |
|
|
nullitte
ar neamhni Это когда добровольцам выдают случайные фики, а они их читают и пишут отзывы.а что такое забег волонтёра? 1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
ar neamhni
А вы бы пока щипнули куратора на предмет активировать хэштег микроскопа вместо фандомной битвы... 1 |
|
|
ar neamhni
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами)) Как я вас понимаю(опять забыла, тыкались мы или ещё нет))!Сижу и пытаюсь написать сценарий мероприятия. Мне к завтрему. На часах 21.00. На экране слово "Сценарий". Я молодец! Это успех!)) 7 |
|
|
flamarina
сча) 1 |
|
|
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе )
8 |
|
|
1 |
|