↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами))
nullitte Онлайн
ar neamhni
а что такое забег волонтёра?
nullitte
это типа пишешь "дайте две", и тебе выдают две рандомные работы на комментирование. Лотерея)
nullitte
ar neamhni
а что такое забег волонтёра?
Это когда добровольцам выдают случайные фики, а они их читают и пишут отзывы.
nullitte Онлайн
ar neamhni
flamarina
Спасибо. Первый раз участвую, всё очень странненько)
ar neamhni
А вы бы пока щипнули куратора на предмет активировать хэштег микроскопа вместо фандомной битвы...
ar neamhni
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами))
Как я вас понимаю(опять забыла, тыкались мы или ещё нет))!
Сижу и пытаюсь написать сценарий мероприятия. Мне к завтрему. На часах 21.00. На экране слово "Сценарий". Я молодец! Это успех!))
flamarina
сча)
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе )
EnniNova
ахах))) а длинное мероприятие?
да, мне можно на "ты"))
А разбежались комментарии)
Впервые на моей памяти мой фандом принесла не я и не моя подгаммная. Чудны дела твои, Господи 🥹
Фанфик, после которого Снейп стал мне еще противнее, чем обычно :D

Сон

Стоит событие "Чистая романтика". Не так я себе представляю романтику)) возможно, во мне говорит ханжа.
Сова в фиолетовом
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе )
И все здесь?!!!
ar neamhni
EnniNova
ахах))) а длинное мероприятие?
да, мне можно на "ты"))
Открытие памятника. Торжественное и пафосное с ленточкой и минутой молчания.
Vodolei_chik
Ахах, не думаю, что вы ханжа (мы же не тыкались?)) Там просто получается, как будто единственное, что привязывало Севу к Лили - банальное желание с ней переспать. Сева, конечно, тот ещё зараза, но ТАК его принижать всё же не стоит...
EnniNova
Сова в фиолетовом
И все здесь?!!!
Все 10 на Фанфиксе, но не все 10 на Микроскопе )
Vodolei_chik
При чём здесь Снейп?
Тут скорее дело в авторе...
Читала. Качество вроде не шакалье, но настолько всё неуловимо не так, как будто все прямые углы по 89°
Vodolei_chik
Туда больше подошёл бы тэг эротика. Хм, теперь думаю, а у нас есть в событиях такой тэг?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть