↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
тяжёлый арбалет доброго боевого устройства
чей? какого устройства?
тяжёлый арбалет добротно для боя устроенный
я так расшифровал
После прошлогодней ПВП всё же лучше. Но есть вопросы.
Какие-то странные дети. Непонятно откуда взявшие засекреченную информацию. Играющие в какую-то игру… они должны были видеть это, чтобы затем повторять. Кира почему говорит, что её убили? Не ранили, не «подумал, что убили». Люди так не говорят.
Жудь. Игры каких-то призраков. А затем до следующего года в склеп.
Ice Plane Онлайн
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Торговец твилечками
Мне кажется, вам надо бы эти вопросы под фиком задать, чтобы автор мог ответить)
Dart Lea Онлайн
Ice Plane
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Вот именно - одного автора уже сожрали в болталке, но хоть тэгали и тот мог призвать в коммы, а тут ни тэга, ничего.
Dart Lea Онлайн
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
Ice Plane
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.

Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка.
Ушла я вчера, а тут такое.. кого хоть сожрали?
Ice Plane Онлайн
flamarina
Ice Plane
Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.

Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка.
Видимо, я слишком редко хожу на конкурсы (и еще реже добираюсь до болталок), чтобы обнаружить закономерность 😅
Когда высказать свое бе-бе-бе хочется, а нарваться на автора ссыкотно - что еще остается?😁
Ну да, умничанье в пустоту и разговоры с самим собой - любимая тема торговца, он этим троллит всех и вся.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
"Болталка и её лангольеры".
Имхо, человек может развлекаться чем угодно – ведь есть же ЧС – когда он не администрация, не редактор и не орг...
Лирочка снова сольёт мой фик и обиженные авторы придут с переходами на личности, как в прошлый раз. Нет, критика, это пожалуйста, сколько угодно, но переходы на личности я абсолютно не терплю.
Торговец твилечками
Я никогда не сливала ваш фик. Паранойю надо полечить или предоставить пруфы. А то так это голимый п**ж.
Dart Lea Онлайн
Торговец твилечками
Вы хоть тегайте фик, о котором речь. Чтоб автор мог вас призвать и ответить. А за спиной обсуждать в публичном пространстве одновременно - это подло.
Lira Sirin
Я предоставлял, между прочим. И поучитесь вежливым словам, пожалуйста.
Торговец твилечками
Поучусь, когда ты врать перестанешь. Пруфов не было. И не может быть.
На сем диалог закончен, развлекайся дальше.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
Растем над собой, че
Какой бурный конкурс, однако.
Сколько фиков останется к концу голосования?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть