|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
5 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Надо выдать человеку нейронаграду. 9 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
nullitte
Не приглядывалась Мне не нра сама идея подобного котика в наградах - слишком фикбучно для моих вкусов 1 |
|
|
Mentha Piperita Онлайн
|
|
|
Девочки и немногочисленные мальчики!
Поделитесь, кто как отличает ИИшные тексты? (или хотя бы пытается). Для меня подозрительны признаки: - крайняя плодовитость (допустим, чел выдает по главе макси ежедневно в течение месяца и более) - странные эпитеты - текст похож на подстрочник или на рекламу 9 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Mentha Piperita
К означенному можно добавить повторы и странную грамматику. 3 |
|
|
Mentha Piperita
Для меня главный признак ИИ-текста, это когда написано вроде грамотно, но смысл куда-то ускользает, растекается. Еще странные термины, странное их использование. Но это все я четко ловлю в студенческих работах. Относительно обсуждаемых здесь комментов у меня, к слову, уверенности нет, что это сетка. 9 |
|
|
Яросса
Вот, у меня так же 😁 1 |
|
|
Mentha Piperita
Я плохо ловлю 🥲 наверное, потому что пока не то чтобы много сталкивалась 2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Я на самом деле именно комменты не отличу, я знаю признаки сетки, но поскольку я сделал на нее никогда не полагаюсь и всегда проверяю и правлю то, что она даёт, то "чистую сетку" я распознаю редко, так как для меня дико выпускать в мир.
|
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Обсуждаемые комменты, как мне кажется, слегка правились, там есть опечатки-ошибки, которые ИИ не делает обычно, типа "постораюсь". Но все же основа, кажется, сетка. Тире эти, противопоставления, пересказ текста возвышенный.
3 |
|
|
3 |
|
|
Кэй Трин
Именно. Я посмеялась над комментом к фику В поисках Боунза: похоже, алкоголь сетка не жрет (или работы, закрытые от незарегов, скорее), пришлось выкручиваться самому😆 1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Как не иронично, кстати, нейрокоменты могут быть ответом на запрос авторов "все что угодно, только не тишина"
Согласитесь тоже выход..Коммент есть? Есть..а уж как его писали дело десятое. Если что - это ИРОНИЯ. 2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Не как, а кто. Вот поэтому я и согласна на тишину под работой, чем на подобное.У меня непроходящее чувство, что нейроспамеры держат авторов не то за клинических идиотов, не то неандертальцев каких, неспособных при желании самостоятельно подсунуть свой текст чатджпт, спросив "ну чо-как тебе?", и которых всенепременно надо этим мусором осчастливить. |
|
|
Тауриндиэ
Перечитала последний отзыв под своей работой. И как-то так обидно стало за свою первую радость от вдумчивого и приятного эмоционального отзыва. А я на него еще и ответила прям от души. Но, похоже, он как раз из этих, иишных(( неприятное чувство. 5 |
|
|
Теперь двоих подозреваю в том, что их комменты написаны не ими. Может, они самито вообще ничего не читали. Обесценивается смысл написания работ.
1 |
|
|
EnniNova
*Обняла* 3 |
|