↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Девочки и немногочисленные мальчики!
Поделитесь, кто как отличает ИИшные тексты? (или хотя бы пытается).
Для меня подозрительны признаки:
- крайняя плодовитость (допустим, чел выдает по главе макси ежедневно в течение месяца и более)
- странные эпитеты
- текст похож на подстрочник или на рекламу
Mentha Piperita
К означенному можно добавить повторы и странную грамматику.
Mentha Piperita
Для меня главный признак ИИ-текста, это когда написано вроде грамотно, но смысл куда-то ускользает, растекается. Еще странные термины, странное их использование. Но это все я четко ловлю в студенческих работах. Относительно обсуждаемых здесь комментов у меня, к слову, уверенности нет, что это сетка.
Яросса
Вот, у меня так же 😁
Mentha Piperita
Я плохо ловлю 🥲 наверное, потому что пока не то чтобы много сталкивалась
Я на самом деле именно комменты не отличу, я знаю признаки сетки, но поскольку я сделал на нее никогда не полагаюсь и всегда проверяю и правлю то, что она даёт, то "чистую сетку" я распознаю редко, так как для меня дико выпускать в мир.
Тауриндиэ Онлайн
Относительно обсуждаемых здесь комментов у меня, к слову, уверенности нет, что это сетка
А у меня стопроцентная уверенность, что это сетка.
Чем еще объяснить то, что чел сначала говорит, что канона не знает, а потом выдает анализ персов на три страницы, о которых он не слышал, а следовательно, знать о них ничего не может? Кто ему это подсказал, такой умный?
Дичайшее палево.
Обсуждаемые комменты, как мне кажется, слегка правились, там есть опечатки-ошибки, которые ИИ не делает обычно, типа "постораюсь". Но все же основа, кажется, сетка. Тире эти, противопоставления, пересказ текста возвышенный.
Lothraxi
Тауриндиэ
Надо выдать человеку нейронаграду.
Электрошокером?
Тауриндиэ Онлайн
Кэй Трин
Именно.
Я посмеялась над комментом к фику В поисках Боунза: похоже, алкоголь сетка не жрет (или работы, закрытые от незарегов, скорее), пришлось выкручиваться самому😆
Как не иронично, кстати, нейрокоменты могут быть ответом на запрос авторов "все что угодно, только не тишина"
Согласитесь тоже выход..Коммент есть? Есть..а уж как его писали дело десятое.
Если что - это ИРОНИЯ.
Тауриндиэ Онлайн
как его писали дело десятое
Не как, а кто.

У меня непроходящее чувство, что нейроспамеры держат авторов не то за клинических идиотов, не то неандертальцев каких, неспособных при желании самостоятельно подсунуть свой текст чатджпт, спросив "ну чо-как тебе?", и которых всенепременно надо этим мусором осчастливить.
Тауриндиэ
Не как, а кто.

У меня непроходящее чувство, что нейроспамеры держат авторов не то за клинических идиотов, не то неандертальцев каких, неспособных при желании самостоятельно подсунуть свой текст чатджпт, спросив "ну чо-как тебе?", и которых всенепременно надо этим мусором осчастливить.
Вот поэтому я и согласна на тишину под работой, чем на подобное.
Тауриндиэ
Перечитала последний отзыв под своей работой. И как-то так обидно стало за свою первую радость от вдумчивого и приятного эмоционального отзыва. А я на него еще и ответила прям от души. Но, похоже, он как раз из этих, иишных(( неприятное чувство.
Теперь двоих подозреваю в том, что их комменты написаны не ими. Может, они самито вообще ничего не читали. Обесценивается смысл написания работ.
EnniNova
*Обняла*
Тауриндиэ Онлайн
история, где тьма не отрицается, а становится фоном для тихого, почти неуловимого света
К вопросу о том, в чем я подозреваю нейронку: эти бесконечные противопоставления, по пять раз на страницу! Он не то - он сё, он не это, а то🤦‍♀️
Я никого не подозреваю, потому что вижу, где ИИ, где не ИИ))) с челом разберемся.
ar neamhni
Я никого не подозреваю, потому что вижу, где ИИ, где не ИИ))) с челом разберемся.
А я наивная. Я всем верю.(( И с ии не работаю, потому и не вижу. А еще каждый судит по себе. Если сама даже в голове не держу подменять свое мнение чужим, мне тупо стыдно. То и других не подозреваю, пока меня носом не ткнут те, кто уже сталкивался с подобным достаточно часто и все это уже определяет сразу.
ar neamhni
А вы как видите?) А то меня тут спросили, а я задумалась над формулировкой, потому что "тут чувствовать надо" и "не те ощущения" 😆
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть