↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Тауриндиэ
Ну, тебе просто повезло, что автором был новичок. А вот окажись там flamarina, которую принудительно деанонили, хотя она была против - не уверена, что все зубы остались бы целы))
Анонимность автора - его личное право и его личный выбор. Принудительно деанонить автора без спроса - моветон и абсолютное хамство.
Яросса Онлайн
Koin-Ripher
Ellinor Jinn
Как-то читала фф и там было вот такое:

Вот вроде окей, но как думать начинаешь, уже что-то не то. А в контексте оно ещё странне звучит.
Да-да, я кажется догадываюсь у какого это автора и из какой серии.
Можно, кстати, в болталочке спросить: как бы вы отнеслись к тому, что вы не хотели деанониться, но орг взял и без спроса вас деанонил? Пошли бы еще раз к такому оргу на конкурс?)
Lira Sirin
Наш куратор в аналогичной ситуации вроде бы не пострадал. Так что не я одна везучая)
nullitte Онлайн
Lira Sirin
что вы не хотели деанониться, но орг взял и без спроса вас деанонил?
*издаёт звуки возмущения*

Пошли бы еще раз к такому оргу на конкурс?)
Это мой первый конкурс, и, думаю, я бы после этого вообще больше на конкурсы не пошла.
Koin-Ripher Онлайн
Яросса
Читала этот фф на фик буке. Не дочитала, естественно.
Тауриндиэ
Там была вообще другая история. Принеси пруфы. Лена сказала, что никого она принудительно заранее не деанонила и так не делалось больше ни на одном конкурсе. Но ты решила, что ты право имеешь. Штош...
Lira Sirin
Вообще, если пойти в итоги конкурса и посмотреть всех победителей, анонимность уже никакая и не анонимность. Я понимаю, про что ты. Но тут надо самим авторам понимать, что в случае победы их легко отследить.
Lira Sirin
Можно, кстати, в болталочке спросить: как бы вы отнеслись к тому, что вы не хотели деанониться, но орг взял и без спроса вас деанонил? Пошли бы еще раз к такому оргу на конкурс?)
Это риторический вопрос? Если нет - то кто кого и за что деанонил? В случае грубого нарушения правил неизбежно же деанонят, не?
nullitte
О чем и речь. Право автора на анонимность важнее хотелок орга сделать так, как он хочет.
Mentha Piperita
Ну человек не снял анонимность после конкурса ( может, не хотел). А его взяли и принудительно деанонили.
Потому что когда начинаются вопросы с приосанивания "а чо так можно было", я тоже могу задать много разных вопросов много кому. Подумайте, прежде чем наезжать на редактора, который хотел дать человеку шанс.
NAD
Lira Sirin
Вообще, если пойти в итоги конкурса и посмотреть всех победителей, анонимность уже никакая и не анонимность. Я понимаю, про что ты. Но тут надо самим авторам понимать, что в случае победы их легко отследить.
Особенно если несдеанонившийся автор всего один. На что я и указала.
Но дело барское: дичь так дичь.
Lira Sirin
Mentha Piperita
Ну человек не снял анонимность после конкурса ( может, не хотел). А его взяли и принудительно деанонили.
Я замечу справедливости ради, что автор написал деанон и претензий не имел.
Lira Sirin
Mentha Piperita
Ну человек не снял анонимность после конкурса ( может, не хотел). А его взяли и принудительно деанонили.
0_0 блин, это реально обидно
Mentha Piperita
Да не, что вы, так же орг захотел)
Lady of Silver Light
Еще раз: вам крупно повезло.
Lira Sirin
Mentha Piperita
Да не, что вы, так же орг захотел)
Lady of Silver Light
Еще раз: вам крупно повезло.
Ну ты-то написала, что чуть ли не скандал был. Я уточнила.
Lira Sirin
Разве про тебя речь шла? Я к тебе вроде бы не обращалась.
Отслеживать фейков дело администрации сайта; и по правилам этого чела Реф вообще должен был забанить. А он приходит на конкурс. Я офигела, честно.
Koin-Ripher Онлайн
Lira Sirin
Ну, если бы я нарушила правило вот так, наверное, нормально. Стыдно, конечно, было бы, возможно, повозмущалась бы, но так, чисто в своём кругу, и забила.
Я в целом деанона не боюсь, так что плевать-то в целом. Как говорится, "и что ты мне сделаешь, я в другом городе живу"
nullitte Онлайн
Koin-Ripher
Ну, если бы я нарушила правило вот так, наверное, нормально.
Ну, если я нарушила правила, то да, тут уж сложно возмущаться.

Я в целом деанона не боюсь
Я принесла на конкурс текст, в котором безумно не уверена, и который я бы не пока не решилась опубликовать без анонимности. (И я отправляла свой макси-фанфик здесь всей своей семье и всем друзьям, так что, хехе.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть