|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Торговец твилечками
Ну что-то в этом роде я и предполагала, и вопрос задала не из желания - боже упаси - разводить некие "флеймы" (и что за зверь такой, интересно, писали бы по-русски) 5 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
6 |
|
|
Katedemort Krit
Lira Sirin Девочки, я вас хорошо понимаю. Торговец и меня как-то доставал и до сих пор иногда пытается. Все никак мне одну победу простить не может. Конечно, меньше, чем вас. Да и у меня все это уже как-то остыло, поэтому я и считаю, что можно дать ему последний шанс. Пусть чел перевоспитывается. А если нет, тогда и отлучим от болталки) 4 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Мне нравится, как подвякивает Эллинор Джин, которая за 3 негативных отзыва и то, что как-то раз в болталке я негативно отозвалась о стиле ее великих шедевров запихала меня в чс на прошлом конкурсе 😄
А потом тихонечко оттуда вынула, думая, что я не замечу. Да-да. Обожаю) но поскольку в лицо она трусло сказать как есть, то можно хотя бы лайками выразить свое негодование 😏 3 |
|
|
Дикая охота с хихикающими всадниками. Максимально странно, похоже на сон. Очень русреально. Несколько «микроскопно». Букв, кажется не хватает. Проблема, скорее, во мне, не получается это представить.
|
|
|
Торговец твилечками
Дикая охота с хихикающими всадниками. Максимально странно, похоже на сон. Очень русреально. Несколько «микроскопно». Букв, кажется не хватает. Проблема, скорее, во мне, не получается это представить. Это надо пережить. есть, говорят, такие препараты)) я не про запрещенку. хотя, судя по тому, как сейчас все подляд зарипикивают, скоро и бутылку пива замазывать будут уже.3 |
|
|
Торговец твилечками
А чего, кстати, в комментах не пишете? Или и там в чс? Или даже не проверяешь уже?)) 😅 |
|
|
Lira Sirin
Не тихонечко, не знала, что можно что-то отправлять, не вынув. Вдруг пригодится, мне ещё стихи отправлять. Да мне уж пофиг, честно. Зато вам нет. |
|
|
NannyMEOW
Ну что-то в этом роде я и предполагала, и вопрос задала не из желания - боже упаси - разводить некие "флеймы" (и что за зверь такой, интересно, писали бы по-русски) Это словечко я подцепил ещё от деда – ветерана фидошных войн. Кстати, я же специально подсветил его в ответе. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Ellinor Jinn
Было бы вам пофиг - не ставили бы лайки на комменты, которые направлены на то, чтобы меня уколоть (правда, тщетно). А так вы с нихрена взъелись на меня, просто потому, что я не присоединяюсь к хору любителей ваших текстов, а имею отличное мнение. Вы с чего-то решили, что если мне не нравятся ваши тексты, то мне конечно же не нравитесь и вы, что абсолютная неправда. Но вы себя от текста не умеете отделять, вот и вышло, что вышло. Продолжайте в том же духе. 3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Ишь, теперь и комменты лайкнуть - преступно
4 |
|
|
Торговец твилечками
Простите великодушно, у меня темная тема включена, и подсвет не считался. А можно все-таки перевод? Это английское (тьфу) flame? |
|
|
EnniNova
Говорят, на конкурсное это не работает. ЧС. 2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
EnniNova
А чего, кстати, в комментах не пишете? Или и там в чс? Или даже не проверяешь уже?)) 😅 Не хочу писать отзывы, хочу писать бессвязный поток мыслей, если вам это не мешает. Если мешает, то не стесняйтесь. Вся логика сайта построена на отгораживании. Кто такой, чтобы навязывать вам своё общество. |
|
|
Katedemort Krit
EnniNova А, то есть пока автор аноним, все его чс списки не считаются? А потом как? Ну вот сняли анонимность, а ежкомменты чсников же там уже есть. И чего, они скрываются, или уже нет?Говорят, на конкурсное это не работает. ЧС. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Торговец твилечками
EnniNova Ну и пишите поток. Под работой. Или там места нету?)Не хочу писать отзывы, хочу писать бессвязный поток мыслей, если вам это не мешает. Если мешает, то не стесняйтесь. Вся логика сайта построена на отгораживании. Кто такой, чтобы навязывать вам своё общество. 3 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
EnniNova
Там неинтересно и страшно, автор же может по морде дать. 5 |
|
|
Lothraxi
Фанфикс - это то место, где может прилететь за лайк. Узнала в болталке преданий. Охренела, но и дальше ставлю лайки по мановению левой пятки. Могу по настроению и Торговца мимикнуть. Хотела б сказать, что мой чс пуст, но в мохнатые года туда было добавлено пара пользователей, ныне неактивных, хз за что. Память девичья. 13 |
|