|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
И в заключение:
Показать полностью
ГП джен Тут вообще не буду много писать. Многовато того, что вызвало фырканье, маловато интересного и на самом деле достойного – и это вовсе не потому, что канон себя исчерпал. Не-ет, я-таки до сих пор убеждена, что канон… Эта музыка будет вечной потому, что у её батареек – автозамена… Просто ссылки на топ, достойный упоминания. Маленький У семи нянек Ромео и Джульетта Трудности перевода Я выбрался из этого ада (прикольно) ГП Истории любви Чужая жизнь – мой несомненный победитель. Ошибка Франкенштейна Только ты сам всегда все рушишь Человек, что приходил по четвергам И совершенное очарование: Однажды в болоте 11 |
|
|
Всё. Внек не читала и не пойду, каноньев не знаю, прошу понять и простить.)
1 |
|
|
Агнета Блоссом
*хочется попросить насельников болталки намекнуть, если мне лучше не тратить слов; но - вот сказала: А, так теперь уж фонтан работает, как его заткнёшь?* =) Лично я только за обсуждение фанфиков в болталке. Чем больше таких слов, как в ваших топах, тем лучше)6 |
|
|
Если кому-то очень хочется сказать мне, как же сильно я не права - где бы то ни было и в чём бы оно не выражалось - призывайте. Остался ещё один день, я приду. )
2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
А я просто радуюсь за авторов, когда вы приходите с комментариями. Выражайтесь! 7 |
|
|
NAD
Мыр.) 1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
Если кому-то очень хочется сказать мне, как же сильно я не права - где бы то ни было и в чём бы оно не выражалось - призывайте. Остался ещё один день, я приду. ) Мне очень понравились комментарии, спасибо1 |
|
|
nullitte
+ 1 |
|
|
3 |
|
|
Агнета Блоссом
Если кому-то очень хочется сказать мне, как же сильно я не права - где бы то ни было и в чём бы оно не выражалось - призывайте. Остался ещё один день, я приду. ) Коротко и ясно. Спасибо.2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
Если кому-то очень хочется сказать мне, как же сильно я не права - где бы то ни было и в чём бы оно не выражалось - призывайте. Остался ещё один день, я приду. ) Сколько вы не комментили меня - всегда всё было вежливо и хорошо, люблю вас звать, очень!1 |
|
|
Ух ты. *Отрывается от реала* Меньше суток до деанона.
2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Интересно будет посмотреть на результаты. Судя по откликам даже здесь, в болталке, мнения порой совершенно полярны.
2 |
|
|
Скорей всего, я их благополучно просплю)
|
|
![]() Предлагаю, сами знаете кому на обложку. Надписи сделаю по вашему желанию. Могу попробовать сделать другой сюжет, другой вариант. Если заинтересует, ответьте сами знаете где, если нет, то нет. 9 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Тишина такая в комментариях. Всё, все начитались уже? Делитесь впечатлениями, как вам вообще конкурс?
1 |
|
|
МиссНеизвестная
А ещё писать надо такое, чтобы не стыдно было позвать Софи. Кхм. Это сложно, с таким даже я не всегда справляюсь (собственно, почему так редко на конкурсы и пишу).6 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
что написать, чтобы всем нравилось, не знаю Это просто невозможно.5 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
NAD
Тишина такая в комментариях. Всё, все начитались уже? Делитесь впечатлениями, как вам вообще конкурс? Мне все понравилось. Мой первый конкурс, так что никаких ожиданий у меня не было. Комментарии были полезные. Прочитала несколько очень крутых рассказов. Особенно в фантастике. Фантастика фантастична))) Жду деанона, чтобы посмотреть, кто из написал. 4 |
|