↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Казалось, что конкурс надолго, но вот уже внезапно и последние часы его... Фидбек порадовал на все мои истории, но вряд ли я выиграю) Пока удавалось только с переводами, я хронически не умею писать и выбирать для перевода то, за что массово голосуют. Пост деанона в этот раз, наверное, напишу, но вообще от случая к случаю, и чаще нет, чем да.
NAD
Яросса
А я вот что-то вас не угадала в этот раз.
Да, я в этот раз хорошо замаскировалась))
В дизайне ничего не понимаю
Я тоже…
Katedemort Krit Онлайн
Яросса
К слову, да))) Тоже тебя даже не подозреваю нигде 😁
Katedemort Krit
Яросса
К слову, да))) Тоже тебя даже не подозреваю нигде 😁
Хех)
NAD Онлайн
Яросса
А про мою работу не знаю, угадали или нет. Не могу сейчас сдеанониться, но вряд ли выиграю по ряду причин. Да и не это важно. Я в своей номинации спокойно проголосовала.
Revens Ild Онлайн
Торговец твилечками, если вы делает в фотошопе, то можете поискать готовые текстовые эффекты. Например, на фрипик их великое множество. Вдруг что приглянётся.
NAD
Яросса
А про мою работу не знаю, угадали или нет. Не могу сейчас сдеанониться, но вряд ли выиграю по ряду причин. Да и не это важно. Я в своей номинации спокойно проголосовала.
Я тоже в своей голоснула. Но у меня обычно такой альтруизм просыпается, когда вижу, что самой ничего не светит:D
Revens Ild
У меня есть проблемы с художественным вкусом, но не технические. Если я не понимаю, чего я хочу, нет смысла просматривать эффекты вообще (или, допустим, десять тысяч шрифтов, вообще). Если я понимаю, чего я хочу, тогда уже буду думать, как это сделать.
Revens Ild Онлайн
Торговец твилечками, проблемы с художественным вкусом помогает решать насмотренность, которая и вырабатывается путём изучения чужого контента, в том числе и экшенов.
Но хозяин - барин.
А можно пару глупых вопросов от новичка? Можно ли _после_ окончания конкурса писать продолжение к конкурсному фику? Или объединить его в цикл с другим фиком?
Sofie Alavnir Онлайн
Эллия Айсард
Можно ли _после_ окончания конкурса писать продолжение к конкурсному фику? Или объединить его в цикл с другим фиком?
Нужно! Многие авторы так делают и горя потом век не знают.
NAD Онлайн
Эллия Айсард
Конечно, можно. Только тогда есть смысл точно снять анонимность после того, как будет разрешён деанон.
Katedemort Krit Онлайн
Эллия Айсард
Нужно. Особенно, если я вас правильно угадала... Но это тс-с-с.
Sofie Alavnir, спасибо за подсказку! Значит, не буду белой вороной)

NAD, само собой, конечно, после деанона и снятия анонимности)

Katedemort Krit, тс-с-с! Молчим, молчим)
Revens Ild
Я решаю проблему проще. Когда я понимаю, что мне надо, я ищу, как мне это сделать. Хотите каталог 95994 шрифтов? Он есть у меня. Но я просматриваю только несколько сотен, тех, что мне надо. Эффекты я ищу те, что мне надо. Просматривать 99% шлама у меня ни времени, ни глаз не хватит.
В десять деанон, как обычно?
AnfisaScas
По вашему времени да.
А у нас будет уже 11 и я буду хотеть спать
Revens Ild Онлайн
AnfisaScas, в правилах, вроде, так.
Но, как мы уже выяснили, правилам не всегда можно верить )))
Sofie Alavnir Онлайн
Revens Ild
Но, как мы уже выяснили, правилам не всегда можно верить )))
На правила надейся, а сам не плошай.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть