↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Яросса
Katedemort Krit
Орг может быть, потому что участники его конкурса - это как его гости. Но не ред. Имхо, ред может высказываться на общих основаниях.
Какие-то двойные стандарты. Имхо опять же.
МиссНеизвестная
Яросса
Аааа...
Прошу прощения
Да не за что просить прощения же!
*Теперь думаю, не прозвучало ли мое уточнение как-то резко.
Lily-dallas-multipasport
На лигу можно пойти)
Lira Sirin
А прикиньте, какой бы у вас был скучный понедельник, если бы не я))
Тут согласна - хороший тамада, конкурсы интересные 👏
ar neamhni
Я почитала деаноны и слегка не слегка в шоке от того, как люди трясутся над реками от Альтры.Для них это какое-то подтверждение их умений или знак качества или вообще сакральный артефакт, йошкин кот!
Я так понимаю, это камень в мой огород) просто пошутила с лёгкой иронией, а что? Я ваще новичок)
Dart Lea
Яросса
Какие-то двойные стандарты. Имхо опять же.
Почему двойные? Орги организуют конкурс, зазывают на него, потому что им важно, чтобы людей пришло побольше. Поэтому во время конкурса стараются никого не обидеть. А ред просто выполняет свою работу. Опять же, орги проводят один-два конкурса за год. Ну мб я ошибаюсь и некоторые больше, но все-таки не половину всех конкурсов. А редакторов конкурсов у нас осталось всего два. И что, на половине конкурсов они не имеют права высказывать негативное мнение?
Так что, это не стандарты двойные, а ситуации и статусы разные.
Яросса
Помню, как однажды я обругала и назвала аморальным фанфик, который впоследствии оказался фанфиком Энни. Она не обиделась.❤️
Че, правда? Вообще не помню. Никакой памяти у меня нету. Я деанон писать начинаю, и сама же в конкурс ползу, чтобы хоть названия фиков вспомнить. Не кокетничаю, реально так и есть. Жизнь вскачь бежит. Написала, выложила, дальше понеслась. А уж где и когда участвовала иди побеждала только по наградам в профиле вижу. В памяти инфы нету от слова совсем.
Но я тебе припомню. Щас во пойду и как прочитаю твоего Марата. Будешь у меня знать, паразитка. Ругала она меня, понимаешь, при царе Горохе!
Кэй Трин Онлайн
Тауриндиэ
Как сказала Лея выше, такая возможность есть у оргов тех конкурсов, где присутствуют спецзадания.
Аааа, но автор может написать и не по заданию;))) ну и микроскоп точно ни при чем.
Кэй Трин Онлайн
Тауриндиэ
В микроскопе орги не видели
EnniNova
*Ржет, но на всякий случай ползет под стол*
Я готова! Приходи!)))
Сова в фиолетовом
Не только в ваш)))
Lira Sirin Онлайн
EnniNova
Но я тебе припомню. Щас во пойду и как прочитаю твоего Марата. Будешь у меня знать, паразитка. Ругала она меня, понимаешь, при царе Горохе!
ору!!!
ar neamhni
Сова в фиолетовом
Не только в ваш)))
Может, это тоже традиция Фанфикса?)) Если честно, то я жутко обрадовалась единственной реке за конкурс, да ещё и от издающегося автора.
Яросса
EnniNova
*Ржет, но на всякий случай ползет под стол*
Я готова! Приходи!)))
Готова она. Поглядите на нее! Я зато еще не готова. Я на работе так-то. Работу работаю. Даже написать об этом волшебном действе некогда!
Жди, короче, бойся, из-под стола пока не вылезай.
Lira Sirin
EnniNova
ору!!!
И не орите мне тут! Я все сказала!
EnniNova
Сидю, жду))
Так погодите
А болталка людей за работой будет? Куда ехать за кипешем??
Mentha Piperita Онлайн
EnniNova
Яросса
Ржу)))
Яросса, ты меня тоже ругала, то тебя БДСМ не впечатлил, то, вишь, Снейп плохой. Будто он в каноне сильно хороший 🤣 Но у тебя хватило такта не называть их тошнотворными)
Lothraxi
Так погодите
А болталка людей за работой будет? Куда ехать за кипешем??
Возможно, но это не точно)) Во всяком случае, меня о ней не просили, но я и не гуру болталок.))) Так, случайная общественная нагрузка сама собой откуда-то взялась))
EnniNova
Ну если что, могу и я создать
Но я не спец по картинкам )
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть