↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
10 комментариев из 3054 (показать все)
NAD Онлайн
Темная Сирень
А вообще сейчас зачеты уже скоро, надо учебой заняться...
Одно другому не мешает.
Dart Lea Онлайн
NAD
Темная Сирень
Одно другому не мешает.
Кстати, да я писала фички пока ЕГЭ сдавала, пока дипломы писала... Мозги отдыхали так)
Темная Сирень
Агнета Блоссом
nullitte
Потому что мне надо писать диплом, а не фички) Но кто знает, какое вдохновение прижмет и когда. А вообще сейчас зачеты уже скоро, надо учебой заняться...
Хе, у меня так было после первого (моего) микроскопа. Диплом горел, а фички хотели писаться и вдохновение било багром по голове)))
Мне нравятся вредные советы от болталки)
NAD Онлайн
Темная Сирень
Это не вредные советы. Это разгрузка. А заодно и прокачка писательских навыков и промывка мозгов. Не знаю, как правильно выразиться. Когда я пишу фички, я чувствую себя просветленной. Удачи вам!
Это самообман, заняться лёгкой, приятной, и вроде бы даже полезной работой. Но она не полезная. Диплом всё равно никуда не денется, его писать придётся. И рсурсы это всё равно забирает, а не просто «час отдыха».
NAD
Спасибо) Уже жду возможности похвастаться полученной степенью)
NAD Онлайн
Темная Сирень
Всё пройдёт. И это тоже.
Не я сказала.
Спасибо за конкурс организаторам, редактору и художнику (правда, атмосферное оформление получилось и с юмором), участникам! К сожалению, реал сказал своё веское слово, поэтому сначала читала урывками, а потом на дружеских встречах мы с Fan-ny читали друг другу конкурсные работы других авторов, буду ещё дочитывать. Со своим фанфиком была такая история: я волновалась, боялась опоздать, мы заранее обсуждали с Fan-ny сюжет, заранее начали писать фанфик... а тот рос-рос от одной версии к другой, рос и вырос так, что стал слишком длинным, хотя до финала ещё не дошёл (мы его продолжаем редактировать). И так не с одним фанфиком получилось и не один раз. Что делать, как быть? Дедлайн-то всё ближе. Есть ещё идея для фанфика, начали писать... и вот он, сюжет, на тему которого мы с соавтором хотели написать свою версию. Процесс пошёл. Теперь я говорю, что продолжение допишем, наверное, в следующем году, если такими же темпами, а соавтор говорит, что в этом ещё может быть успеем. 🙂
Альты
Как знакомо)) Удачи вам на следующий раз, пусть всё сложится)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть