|
#всякая_фигня
Исходя из логики "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу" 1. адепты маносферы и прочие инцелы должны вечерами кормить по ресторанам тарелочниц. 2. если все враги обменяются ужинами, а друзья - обедами, то у каждого по итогу будет 3 полноценных приема пищи, что лишит поговорку смысла. 3. При регулярном обмене ужинами, враги имеют шансы со временем превратиться в друзей и начать делить ещё и обеды 29 марта в 20:53
23 |
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Эта поговорка какой-то пример того, что херня разносилась в народ задолго до появления интернета 😂
8 |
|