↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
17 апреля в 16:33
Aa Aa
#фанфикс_знает_всё
У меня есть две одинаковые банки огурцов. Одна с прошлой осени, другая несколько лет стоит, и сколько именно я не помню. На вид одинаковые.
Итак, как мне понять ху из ху? Если они на вкус одинаковые, то можно есть обе?
17 апреля в 16:33
5 комментариев из 28 (показать все)
Lasse Maja Онлайн
Deskolador
Asteroid
Ну ты наглый.
Возможно, это те самые огурцы из подозрительной банки?
Пишут в блог заместо ТС?
Выбросить обе не вариант, они же по двести рублев стоят... и такие важные, что всего год+ стояли
Руконожка
Жаль же.
Asteroid
Себя же не жаль, да
Руконожка
Так потому и спрашиваю. )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть