|
#фанфикс_знает_всё
У меня есть две одинаковые банки огурцов. Одна с прошлой осени, другая несколько лет стоит, и сколько именно я не помню. На вид одинаковые. Итак, как мне понять ху из ху? Если они на вкус одинаковые, то можно есть обе? 17 апреля в 16:33
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Deskolador
Asteroid Пишут в блог заместо ТС?Ну ты наглый. Возможно, это те самые огурцы из подозрительной банки? 4 |
|
|
Выбросить обе не вариант, они же по двести рублев стоят... и такие важные, что всего год+ стояли
1 |
|
|
Руконожка
Жаль же. |
|
|
Asteroid
Себя же не жаль, да |
|
|
Руконожка
Так потому и спрашиваю. ))) |
|