|
#девочковое
Штош, а попробую-ка я обратиться к коллективному разуму. Вопрос к женской части блогов. Может быть, у вас на примете есть свитшот/лонгслив/рубашка/блузка/джемпер, которые: - сидят не в облипку, но и не как мешок; - минимум на 50% состоят из хлопка или вискозы; - сохраняют вид после стирки; - почти не мнутся или вообще не мнутся; - имеют длинные рукава; - продаются на ВБ либо Озоне. Если вы что-то такое покупали, пжлст, поделитесь ссылками в камментах. Я буду ооооочень признательна. 18 апреля в 11:35
3 |
|
1 |
|
|
Забыла поделиться своим поло. Мне зашло, гладить вообще не надо, есть разные цвета:
https://www.wildberries.ru/catalog/280204203/detail.aspx 1 |
|
|
Круги на воде
Я вас теперь боюсь хд Кто знает, на что еще способен человек, который гладит постельное белье! Многих успокаивает глажка, вязание там, мою маму ещё и шитье, ну в смысле зашивание всякое. Для некоторых это весьма медитативные занятия.2 |
|
|
Ненорма
Я посуду люблю мыть 😆 1 |
|
|
1 |
|
|
Круги на воде, полагаю, это из той же оперы) Для меня одно время было чистить сливу от косточек на варенье медитативным занятием.
|
|