↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#девочковое
Штош, а попробую-ка я обратиться к коллективному разуму. Вопрос к женской части блогов. Может быть, у вас на примете есть свитшот/лонгслив/рубашка/блузка/джемпер, которые:

- сидят не в облипку, но и не как мешок;
- минимум на 50% состоят из хлопка или вискозы;
- сохраняют вид после стирки;
- почти не мнутся или вообще не мнутся;
- имеют длинные рукава;
- продаются на ВБ либо Озоне.

Если вы что-то такое покупали, пжлст, поделитесь ссылками в камментах. Я буду ооооочень признательна.
18 апреля в 11:35
3 комментариев из 33 (показать все)
Altra Realta Онлайн
Ненорма
Я посуду люблю мыть 😆
Ненорма
Про вязание знаю, но чтоб глажка...)

Altra Realta
Как Агата Кристи или прям любите?)
Ненорма Онлайн
Круги на воде, полагаю, это из той же оперы) Для меня одно время было чистить сливу от косточек на варенье медитативным занятием.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть