|
#вкалывают_роботы #это_интересно
Тем временем, занятное про распознавание нейросетевого текстогенерата и немножечко про перспективы контента АТ в свете нынещних тенденций: Какие выводы им сделаем из этой проверки? Определять долю нейротекста в общем массиве текста "нейромерка Яндекса" пока не умеет и пишет в этой графе все, что ему в железную голову взбредет. Но вот что она действительно умеет - это отличать человеческий текст от нечеловеческого. Здесь чих-пых-машинка не ошиблась ни разу. То есть пока позиций на шкале всего две - "автор не юзал нейросеть" (если результат менее 2%) и "автор юзал нейросеть" (все остальные проценты). Как вы думаете, что я сделал дальше? Угадали. Я побежал замерять самые популярные новинки месяца на портале "Автор.Тудей". Как правило, "замерял" три главы, при необходимости добавлял еще несколько замеров. https://vad-nes.livejournal.com/874105.html *** Бонус-трек: Текстомат "Победа" 22 апреля в 21:09
6 |
|
Jinger Beer Онлайн
|
|
|
Таким образом, если вы 100% знаете, что ваш рассказ не писался с помощью нейронки, а вашими ручками, и детектор от Яндекса показывает какие-то проценты, то чем больше этот процент, тем больше должно у вас быть поводов для гордости — он показывает, насколько близко вы подошли к литературному идеалу.
1 |
|
|
Jinger Beer Онлайн
|
|
|
Вот один из моих рассказов, который я только что проверил, из тех, которые были написаны мной на «Врайтобер», оказался созданной нейронкой на 8,6%. А ведь я эти рассказы писал практически на отвали, ну, кроме длинных, с главами, которые заняли несколько дней.
Вот что прочитанная книга «Слово живое и мёртвое» делает, в коня корм. 🌭 🤣 |
|