↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Irish Republican Army
26 апреля в 10:25
Aa Aa
#реал #всякая_фигня #вопрос #когда_скучно_и_хочется_трындеть #политота
Товарищи интеллигенты и им сочувствующие, как считаете, в свете последних событий не стоит ли начинать уже нефть в баночки закатывать? И в чуланчике складировать на случай дефицита. А то, как-то боязно мне.
26 апреля в 10:25
9 комментариев из 45 (показать все)
У кого есть дача - счастливчики!
Ага, за семена плати, за пахоту плати, за воду плати(😡 Тока въе*ываешь бесплатно! 🤯
Еще труба лопнула и емкость по углу треснула: сварщику опять плати🤦😭
И соседка, сука такая, воду из ёмкости пиз*ит постоянно(В прошлом году привезли рассаду сажать, а воды на донышке, хотя снега накидывали с горой и потом проверяли ходили, что вода есть😱
Irish Republican Army
4eRUBINaSlach
Хахаха, ой не могу :)))) всё нам не так и всё нам не эдак :))) не угодишь!
IrishRepublicArmy
Ага... Еще и в гараже крыша течёт, в том году крыши сами, а она опять продырявилась😢 (в субботу ходила за картошкой после дождей).
IrishRepublicArmy
Не знаю даже. Очень хочется мне чего-нибудь в баночки позакатывать. Я этого раньше никогда не делала, а это плохо. Традиции и ценности надо всячески сохранять.
Нефть надо закатывать только в бочки. Баррель — как раз бочка, причём, стандартная.
Irish Republican Army
Ирокез
Ха-х, тогда чуланчика не хватит, нужно аж целое хранилище. Целое НПЗ! А мы люди маленькие, нам бы чуланчик заполнить до наступления кризиса и тихо, незаметно вырыть бункер. Почему незаметно? Ну дык незаконно жеж.
IrishRepublicArmy
Закатывайте брульянты или золото!)
4eRUBINaSlach
Брильянты нонче не выбор для закатывания.
Дешевеют.
Слишком продвинулись технологии синтеза, слишком разрушился мираж ДеБирс, и маркетинг больше не работает.
Вообще, те самые массовые однокаратные камешки - не вложение совсем.
Irish Republican Army
Marlagram
Тогда во что вкладываться? В аккумуляторы? Неплохо... Концентрированное электричество в банке! Звучит? :) Капусту бидонами солить, это конечно хорошо, но мы будем умнее. Правда?
Капусту бидонами солить, это конечно хорошо, но мы будем умнее. Правда?
В капусту алмаз с кулак спрячем, на дне ведра или бочки, да?)🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть