↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Алиса Теслина
6 мая в 20:53
Aa Aa
Эээээ... привет?

Меня зовут Алиса, я на фанфиксе совсем недавно, пребываю в восторженном шоке, ибо такой свободы действий на фикбуке сроду не было. И блог #жизажизовая вести тут желания больше имеется. Пишу я в основном по Гарри Поттеру, сюда не перенесла пока большую часть работ, но над этим работаю, а еще у меня постоянно происходят какие-то забавные мелочи, которые я предполагаю здесь рассказывать.

В общем, всем доброго времени суток)
6 мая в 20:53
9 комментариев из 20
MAKKOMA

Блин, а я не знаю, как вставить)) а то была бы следующей)
Алиса Теслина
Отличная тактика))
Алиса Теслина
обычно тут змеиный клубок приходит поприветствовать))
MAKKOMA
Мне иногда удаётся сработать на опережение😅 хотя сама змеюка ещё та
Muse from Mars
Алиса Теслина
Отличная тактика))

Стараюс)
MAKKOMA
Алиса Теслина
обычно тут змеиный клубок приходит поприветствовать))

Вижу, мне повезло)
МиссНеизвестная
MAKKOMA
Мне иногда удаётся сработать на опережение😅 хотя сама змеюка ещё та

А так и не назовешь вас змеюкой) Ведёте себя очень мило)
MAKKOMA
Некоторые творцы заходят с ноги и такие "снизойду до вас, холопы, научу, как гарепотера писать"

После чего их разбирают на органы и съедают по углам
Lothraxi

Нененене, я жить пока хочу (и пишу нормально только с недавних пор - набралась опыта и начало получаться не только грамотно, но и со смыслом)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть