|
100 читателей
21 июня 2026 |
|
1000 просмотров
25 апреля 2026 |
| Былa на сайте сегодня в 16:29 | |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 1 сентября |
| Откуда: | Чертоги разума |
| Образование: | Мастер во всем, что нравится |
| Род деятельности: | Работаю внутренним голосом при своем человеке |
| Зарегистрирован: | 12 марта 2026 |
| Рейтинг: | 236 |
В фанфикшене | |
| Деятельность: | Автор, могу быть соавтором или редактором |
Места в сети | |
| Ficbook | |
|
#писательское #жизажизовая
Внимание! Ваша Алисонька сдала экзамен и вернулась, теперь будет писать почаще, благо есть идеи и, отныне, время) Спасибо за внимание! 10 |
|
#Музыка_Жизни #писательское
А угадайте что? (с таким тэгом действительно сложно угадать, ага-да, пхех) А я тоже в процессе написания работы на этот конкурс) Как музыкант (и фанатик музыки почти всех жанров), не имею права остаться в стороне, если речь заходит за этот прекрасный вид искусства! Надеюсь, что всем тем, кто начал меня читать по "Жизни", оридж в моем исполнении тоже зайдет) Я вообще-то много всего пишу, но некоторые вещи нет смысла выкладывать повторно, потому что они мне самой уже не нравятся (а первую главу фф, который сейчас на капитальных доработках, я выложить не могу - маленький), поэтому пока в списке выложенного негусто. Буду исправлять) (до меня так и не дошло, можно ли по окончании конкурса открыть анонимность работы. можно это автоматически как-то сделается, я еще не разобралась с этой функцией ваще) 1 |
|
#доближайшейдурки
Есть в этом мире люди, которые так же не любят менять планы, как и я? Вот если вы приехали к кому-то из близких в гости на денёк, а вам нежданно-негаданно предлагают остаться с ночёвкой, как поступите? (или "у Алисы от жары в 32° едет крыша" ) 1 Показать 20 комментариев из 40 |
|
#доближайшейдурки #жизажизовая
Если параноить и считать, что за нами всё-таки следят ФСБшники, то у меня 2 вопроса: 1. Как наладить со своим контакт, чтобы передавал мне мои телефонные звонки в текстовом виде? 2. Ему там нормально часами одну и ту же песню вместе со мной слушать? 11 Показать 16 комментариев |
|
#жизажизовая #доближайшейдурки #писательское
Сидишь за компом с колонкой - пишутся только имена. Бегаешь весь день за подругами, пишешь в промежутках между разговорами, интернет умер, приходится скринить перестраховки ради - 6000 знаков, 2/3 главы готово. Вот как это работает? 8 Показать 5 комментариев |
|
#вопрос #писательское
Поставила я, значит, в качестве иллюстрации к фф красивое фото, чисто дабы посмотреть, как это работает. Специально перестраховалась и выбрала эстетиШные облака на тот случай, если удалить не получится. Удалить не получилось, но желание все равно есть. Кто-нибудь знает, кааааак черт возьми это делается?? Показать 8 комментариев |
|
Эээээ... привет?
Меня зовут Алиса, я на фанфиксе совсем недавно, пребываю в восторженном шоке, ибо такой свободы действий на фикбуке сроду не было. И блог #жизажизовая вести тут желания больше имеется. Пишу я в основном по Гарри Поттеру, сюда не перенесла пока большую часть работ, но над этим работаю, а еще у меня постоянно происходят какие-то забавные мелочи, которые я предполагаю здесь рассказывать. В общем, всем доброго времени суток) 25 Показать 20 комментариев |