|
#реал #ИИ #всем_по
Нашла ИИшенку, которая может дополнять текст. Развлекаюсь, скармливая ей недописанные рассказики и главы. Мне нравится))) 7 мая в 15:54
5 |
|
Сетти, шпасибо) Развлекусь вечерком)
|
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Сетти
Агата Мертимор Я пробовала )) Такое чувство от дополненного текста, что он взял то, что уже было мной написано, и начал переливать из пустого в порожнее одно и то же, только другими словами на разный лад. Ничего нового он не сказал, не добавил, только пару банальнейших банальностей, характерных для подобных ситуаций. А для фанфика -- пару фраз, взятых из известного книжного канона. )https://sinonim.org/addText#res 1 |
|
|
Zemi
Ему думать же не чем, вот и выкручивается как может😁 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
1 |
|