↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Joker F_A
8 мая в 08:50
Aa Aa
Где-то в далёких старых постах я выкладывала домики-грибочки, которые делаю из всяких баночек и бутылочек для хранения мелочей и материалов для творчества. Вот сделала недавно ещё один, гламурный)



#картинки_в_блогах #фиолетовое #рукожопие
8 мая в 08:50
20 комментариев из 21
Ух ты, красотища какая!)
Очень прикольно выглядит 😍
Merkator
Спасибо 😊 В основе стеклянные баночки, а облеплены полимерной глиной. Здесь ещё слюда и уф смола.
Агнета Блоссом
Спасибки))
MarjoryTigerrr
Рада, что так) Спасибо))
Обалденно 😍 Изящно и прикольно:) Люблю, когда люди из чего-то обыденного и непримечательного создают красоту 🥰🌸✨
Ксафантия Фельц
Большое спасибо 😊 Сама очень люблю всякие переделки именно за возможность выискивать интересные решения и давать новую жизнь вещам))
Аааа, какая прелесть! А где-нибудь можно остальные увидеть?)
Tinumbra
Спасибо) Я где-то в старых постах их выкладывала, но у меня самой тот хостинг ничего не показывает, так что даже не знаю, где именно они прячутся(
Милота какая! Навесы над окнами прямо как трутовики (грибочки на грибочке, грибная рекурсия, ммм...). А какой пластикой пользуетесь, если не секрет?
tael00
Спасибочки)) Раньше пользовалась Fimo, сейчас тоже предпочитаю его, но ещё хороши Sanet (для пироженок и цветочков особенно) и CraftClay (он ещё и подешевле первого). А вот Cernit твёрже, его лучше с Fimo смешивать - так он пластичней.
Joker F_A
А случайно... купить у вас нельзя какой-нибудь грибочек? >,> Красота же! Волшебные такие.
Tinumbra
Спасибо 😊
Я, если честно, уже лет пять, если не больше, ничего на заказ не делала. Сделать-то я могу, но в нынешних ценах плаваю)
Joker F_A
Очень обрадуюсь, если сделаете \o/
Прикольно)))

*удивленно*
И не лень же)))
n001mary
Спасибо)) Даже если лень, то увидеть результат всё равно хочется)
Joker F_A
n001mary
Спасибо)) Даже если лень, то увидеть результат всё равно хочется)
Не, у меня б лень победила)))
Больше предпочитаю лаконичное и функциональное)))
n001mary
Вопрос фломастеров всегда актуален)
Очаровательно!
С прошедшим ДР!!
VZhar
Большое спасибо 😊
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть