|
#манхва #читательское #картинки_в_блоги
Кстати, пользуясь случаем, хочу напомнить блогам, как правильно читать манхву. Если вы читаете только слайды -- значит, вы всю жизнь читали манхву неправильно. Для полного экспириенса нужно прочесть слайд, набрать полный рот чая, и спустится в комментарии: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8 мая в 23:25
14 |
|
Larik-lan Онлайн
|
|
|
А, это ж эта, незначительнвя героиня, ограниченная во времени. Рисовка отличная, герои в целом приятные и сюжет цеплял.
Как же у меня горела корма от её семьи! У, пока читала, хейт сочился, плевалась йадом. Но потом всё равно забросила. Меня бесило, что "северный герцог" на морозе вечно без шапки, а Ггшка на снегу в туфельках на голую ногу рассекает, а потом умирает)) 5 |
|
|
в комментах всегда самый жир
2 |
|