↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Joker F_A
10 мая в 19:34
Aa Aa
Бывает, смотришь на предмет, а он смотрит на тебя. Но со стороны этого не видно. Это такое своеобразное взаимодействие, только для двоих. Но порой так хочется передать эту сомнительную радость (или шизу) окружающим, что получаются подобные монстры из обычных сборников метафор:




#картинки_в_блогах #рукожопие
10 мая в 19:34
8 комментариев
Какие чудны́е предметы)))
Прикольно))
n001mary
Спасибо 😊
Огонь выглядит!
Грызун
Спасибо 😊
Какая прелесть!!!🥰
VZhar
Ого, кто-то ещё считает "такое" милым😂
Joker F_A
Конечно, милое :)))
Или это не что-то мультяшно-корпорациомонстровское? И должно вызывать лавкрафтовскую жуть?
VZhar
По-моему, до жути оно не дотягивает) Ещё и маленькое такое, розовато-голубое...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть