↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Цзя Баоюй
10 мая в 20:32
Aa Aa
я окончательно разлюбила игры-стратегии как жанры (пошаговые, rts, глобальные)
неудобство перевешивает интересность
#игры
10 мая в 20:32
4 комментариев из 6
Там недавно герои вышли, можно в них поиграть, если нравится подобное. Не супер может, но и неплохо.

Сам не играл в тотал вары очень давно, не могу прокоментировать
А в чём неудобство? И в чём интересность? Я иногда поигрываю в стратегии, как раз в тотал вары и Крусэйдеры. Пока не разонравились))
неудобство
запутанный и неинтуитивный интерфейс в Crusader Kings III: All Under Heaven
много тягомотины, мало интерактива, тупые случайные события, крайне медленный темп
Попробуй into the breach. Пошаговая тактика без тягомотины и лишнего. Степень динамичности полностью зависит от тебя.
Если же посложнее, то the last spell - лучшая пошаговая тактика десятилетия с стратегическим уклоном. Но предупреждаю: она хардкорная и зомби ошибок не прощают.
Новых героев не советую - оно ещё слишком сырое.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть