↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Норвежский лес
Оргпост конкурса
Люди за работой
11 мая в 09:47
Aa Aa
#конкурсы #люди_за_работой
Работа Глава семьи, номинация "Профессор Биннс и все, все, все" перенесена в номинацию «Вкалывают роботы»: автор признался в существенной доработке истории нейросетью, что противоречит пункту 3.1 На конкурс принимаются только новые качественные авторские фанфики, ориджиналы и переводы.

Работа перенесена в номинацию для всех текстов, созданных или существенно доработанных нейросетью.
11 мая в 09:47
13 комментариев
Мои поздравления настоящему победителю! Радуюсь сейчас за Яроссу, как за себя.
Троекратное ура!!!
На мой скромный взгляд, это оптимальное решение.
Sofie Alavnir
Mentha Piperita
Спасибо)))
Я так понимаю, перенесён вместе с голосами?
Aviannyshka
Да, конечно
Раз есть отдельная номинация, то полностью и перенесен

Просто для этого нужно было время, это не делается на раз-два
Норвежский лес
Как обидно должно быть феям! Пока они были единственной работой в номинации, за них можно было вообще не голосовать - соперников-то нет. Какая разница, сколько голосов! А сейчас оказывается, что не целых 5, а всего 5!
И обидно должно быть тем, за кого могли проголосовать те, кто выбрал отдать голос Главе семьи...
Aviannyshka
Но не переголосование же пилить?
Aviannyshka
Всем обидно пока не прописано четко в правилах
Но чтобы прописать, надо было хоть чуть-чуть разобраться что да как
У нас получился экспериментальный конкурс, поле экспериментов для взаимодействия с нейроработами или работами похожими на нейро-.-, думаю, орги последующих конкурсов на основе наших проб и ошибок сделают выводы:
-кто-то запрещать будет,
-кто-то номинацию вводить,
-кто-то проверять все будет на детекторе и не пускать на конкурс начиная с определенного процента,
кто-то ничего делать не будет

Я не вижу правильного варианта, каждый сам, видимо, будет решать
В любом случае, процесс болезненный, всегда будут расстроенные. Мы старались, как могли, сделать справедливо и для всех равные условия. Что-то получилось, что-то нет.
Зря. Там человек так упоролся, что некоторые кожаные не упарываются. И всё допиливал. В следующий раз просто никто не признается, а на вооружение способ возьмут
Норвежский лес
С другой стороны, что за конкурс без ругани и обид?)
Конкурс получился здоровский, а все остальное лишь оживило обсуждения и неплохо накинуло просмотров))
Габитус
Так у него все равно победа, просто в другой номинации
Габитус
Нейросеть видно за полверсты даже допиленную, даже без детектора. Одни эти бессмысленные детальные описания одежды и вытянутые у всех коленки чего стоят. Да и в принципе сравнения описательные у нейросети не лепятся в общую картинку - они бессмысленные. Я ещё на нескольких текстах этого конкурса вижу то же самое явление, но там автор не запалился и детектор не среагировал, но мне в глаза бросаются такого же плана описания и сравнения - просто рандомный наброс чего-то похожего на то, что пользователь попросил. Всегда сеть палится, как ни крути.
horira Онлайн
Нейросеть видно за полверсты даже допиленную, даже без детектора. Одни эти бессмысленные детальные описания
в некоторых обзорах в блогах такое тоже есть(((
роботы пишут, роботы обозревают, роботы комментируют, роботы проверяют
Скайнет победил
осталось нас кожаных куда-то приткнуть
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть