↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
12 мая в 00:53
Aa Aa
#ботаническое #картинки_в_блоги #планы

Ко мне приехала цветная мраморная галька (правда, пока только зеленая и розовая), и я в полном восторге. Смотрите:



Кадр, где сразу несколько горшочков (если эти конструкции все еще можно так называть):


Теперь хочу собрать целую палитру. Например, кодиуму явно больше подойдет желтая галька, а у аглаонемы розовую гальку, возможно, заменю красной.

Разноцветным листьям -- разноцветные камешки!
12 мая в 00:53
8 комментариев
А она прям безвредная?
А мне озоновая дыра недавно предлагала такой декор:
https://www.ozon.ru/product/4-13-2800822782/?at=08tY9yDvxcjPl4MEtnJk1Bos9KQAowIxrAQGYIBw2EKm
А мне интересна система) то есть основная масса корней в сухой гальке, и только кончики в воде?

Я бы стеклянных камушков насыпала, они блестящие)
Мрамор? Он же на почву влияет в плане рН.
november_november Онлайн
Габитус
Торговец твилечками

Это галька для аквариума + я дополнительно проверила ее лакмусовой бумагой. Хотя, подозреваю, можно было и этого не делать – так как питательного раствора камни не касаются.

От мрамора там, кажется, одно название.
november_november Онлайн
MarjoryTigerrr

Да, только нижняя часть корней в питательном растворе для гидропоники, вроде полет нормальный.

Стеклянные камушки уже есть в списке хотелок, планирую попробовать)
november_november Онлайн
Ivy_R

Прикольное, мне тоже попадалось)
Бумагой там не проверишь, если только на несколько лет положить на красную лакмусовую бумажку и не забывать смачивать. Но если нет контакта, то тем более проблем нет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть