|
На первом понятнее анатомия
На втором - больше настроения и сюжета в рисунке Выбрать невозможно, всё супер. 3 |
|
|
vye
Спасибо! На самом деле, я сама не знаю, который мне больше нравится 😁 Но забавно видеть, что почти все голосуют за первый)) наверное, за счет акварельных карандашей некоторые переливы мягче. (второй - маркеры) |
|
|
AdLaw
Я думаю, что первый ещё и выгоднее смотрится с телефона - ярче и внятнее. Но второй гораздо интереснее. 1 |
|
|
nullitte
Интересное мнение, благодарю ✨ |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Во втором композиция перегружена
1 |
|
|
Оба норм))
1 |
|
|
Композиция у второго гораздо внятнее. Первое - это просто скетчик, второе - больше похоже на полноценную работу.
2 |
|
|
Diamaru
Второй и задумывался как полноценный, но так и не влез в лист 😁 По идее перерисовать бы его ещё раз... |
|
|
AdLaw
А мне нравится и так - тут хорошо читаются крылья, и достаточно деталей, но при этом сам сфинкс не мелкий, и не крупный, такой в которого можно позалипать.) 1 |
|
|
Diamaru
Благодарю за такие приятные слова о рисунке 🥰 На самом деле это та ещё задачка, упихнуть его с его восемью крыльями в один лист, чтобы и их масштаб можно было заценить, и его не сделать мелким!) 1 |
|
|
AdLaw
чтобы и их масштаб можно было заценить, и его не сделать мелким!) Воооот! Я именно об этом)))))) Крылья штука красивая, но арты, где много крыльев, да еще в размахе и все на страницу уместились я видела пока что только у Икки (чтоб меня прям штырило, имею ввиду), но там фигура не имеет такого значения, как здесь, там вся суть именно в крыльях. Крылья целиком хорошо для концептов, но для концепта надо еще кучу ракурсов наваять)2 |
|