|
#реал
По рекомендации какого-то там блогера переслушала "Приключения Чиполлино". Ну знаете, ах сатира, ах, антиутопия, ах только взрослые поймут. Нет. Детские книги - они для детей. Во взрослом возрасте это скучно. Зря 5 часов жизни потратила 16 мая в 20:00
1 |
|
ну если дети не понимают сатиру и антиутопию, то где-то проебано их воспитание
2 |
|
|
я бесполезен Онлайн
|
|
|
Надо перечитать
Забавная вроде книга 2 |
|
|
Не надо слушать блогеров!
2 |
|