|
#жизнь_боль
Протирал очки, и место крепления дужки на переносице вдруг надломилось. Назад выпрямлять я боюсь, потому что однозначно отломается, и останется у меня две моднявых в 18 веке линзы на один глаз. Позвонил глазологу - очередь на полторы недели. И всё бы ничего, но линзы теперь косоглазые, и у меня картинка перед глазами двоится. Выход? Смотрю по очереди одним глазом. ))) П.С. Всё-таки, жизнь в Мухосрансках сейчас неприятна именно вот из-за таких сложностей - всяких магазинов-то полно, и пункты Озона есть, а вот медицина, образование и прочее сильно просели с доковидных времён. 18 мая в 08:54
4 |
|
Amalia_Vilson
Да я перезамерить хочу сначала. Очкам-то несколько лет. 1 |
|
|
Asteroid
Разумно. Удачи вам |
|
|
Amalia_Vilson
Спасибо |
|