↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
18 мая в 08:54
Aa Aa
#жизнь_боль
Протирал очки, и место крепления дужки на переносице вдруг надломилось. Назад выпрямлять я боюсь, потому что однозначно отломается, и останется у меня две моднявых в 18 веке линзы на один глаз. Позвонил глазологу - очередь на полторы недели. И всё бы ничего, но линзы теперь косоглазые, и у меня картинка перед глазами двоится.
Выход? Смотрю по очереди одним глазом. )))
П.С. Всё-таки, жизнь в Мухосрансках сейчас неприятна именно вот из-за таких сложностей - всяких магазинов-то полно, и пункты Озона есть, а вот медицина, образование и прочее сильно просели с доковидных времён.
18 мая в 08:54
3 комментариев из 27 (показать все)
Amalia_Vilson
Да я перезамерить хочу сначала. Очкам-то несколько лет.
Asteroid
Разумно. Удачи вам
Amalia_Vilson
Спасибо
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть