↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Koririqwerty
24 мая в 22:47
Aa Aa
#размышления
Отправила пост с поздравлением о конце учебного года, получила много тапков... Извиняюсь перед теми людьми, чьи комментарии были удалены с этим несчастным постом и прошу прощения у людей, которых задела и оскорбила эта тема.
Я не собиралась оскорблять кого-либо и высказали исключительно свое субъективное мнение буквально о паре учителей в своей школе в этих строках, поскольку к ним реально есть вопросы, зачем так себя вести.
Но ошибку свою принимаю и субъективное мнение буду держать подальше от блогов, то есть, при себе.
Ещё раз прошу прощения у людей, которым был неприятен тот пост.
24 мая в 22:47
1 комментариев из 6
щзхъ
А я-то думал...
Спасибо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть