|
#Алекс #котодневник
Растем) ![]() 27 мая в 21:00
59 |
|
Грусть-печаль во взгляде 😿
6 |
|
|
Какая няшная мелочь
4 |
|
|
У НЕГО РАЗНЫЕ ГЛАЗА
|
|
|
Joker F_A
Ну еще бы) Провода грызть не дали. Конечно, запечалишься))) 9 |
|
|
Altra Realta
Не, так кажется. Особенно, из-за пятен на правом глазу. 4 |
|
|
МиртЭль
Joker F_A Притесняют!)Ну еще бы) Провода грызть не дали. Конечно, запечалишься))) Неимоверное мимимишество.))) 8 |
|
|
МиртЭль
Как так-то? Что ж ему грызть, бедолаге? Надобно все отключить из сети, смотать в клубок и отдать страдальцу😂 9 |
|
|
Joker F_A
МиртЭль Рыбы очень против, чтоб им перекрывали кислород)))Как так-то? Что ж ему грызть, бедолаге? Надобно все отключить из сети, смотать в клубок и отдать страдальцу😂 9 |
|
|
МиртЭль
Они ничего не смогут сказать) 5 |
|
|
Joker F_A
МиртЭль Я вас умоляю))) Они орут в фильтр так, что уши закладывает)))Они ничего не смогут сказать) 8 |
|
|
МиртЭль
Вот теперь мне ещё и рыб жалко XD 2 |
|
|
Joker F_A
МиртЭль А мне как жалко. Если этот мелкий придурок все таки свалится в аквариум, куда так упорно лезет, у рыбов будет шок в шоке)Вот теперь мне ещё и рыб жалко XD 5 |
|
|
МиртЭль
Это смотря какие рыбы. Может, у вас там милая стайка пираний. Или кучка гуппи, которые легко рассеются, а потом будут просто в стороне над котом прикалываться) 4 |
|
|
Joker F_A
Да там без разницы. Рыбы будут в шоке из-за вероломного нарушения границ их мокрого царства. Еще ни один усатый так нагло не ломился в их обитель. Ну, кроме Макса. Но тот просто в тихаря лакает рыбный рассол, не покушаясь на внутреннее пространство))) 5 |
|
|
МиртЭль
Тогда они уже закалены жизнью бок о бок с усатыми хищниками. Их уже ни один печальный белобрысик не шокирует) "Раз одному можно пить эту живительную влагу, то кто-то мог пожелать в ней искупаться", - решат они. 3 |
|
|
Пушистик!
3 |
|
|
Ой.
Какой пушистый) Становится похож на кота. 5 |
|
|
Хорошенький!
2 |
|
|
Какой очаровашка пушистый))
Милота зашкаливает)) Ангелочек кошачий)) 2 |
|