|
Маруся в вечернем туалете
![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге 28 мая в 15:03
57 |
|
Жиза такая! Это ж наш кот. Ржу теперь.
4 |
|
|
horira Онлайн
|
|
|
На давно почившем форуме владельцев домашних животных одна девушка спрашивала совета, что делать с котом-подростком-подобранцем, который маленькие дела делает в лоток, а большие - нет.
Ей среди прочего советовали сажать кота в лоток при первых признаках крупных дел, а когда он их сделает - гладить и хвалить изо всех сил, потом, мол, привыкнет и будет сам ходить. На что другой котовладелец рассказал историю, начинавшуюся как у девушки, а продолжающуюся тем, что он уже пятый год, приходя домой с работы, первым делом сидит около какающего в лоток кота, а потом усиленно хвалит его и гладит. Иначе никак. 2 |
|