↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
29 мая в 13:05
Aa Aa
#ежедневно #мнение

Добрый день. Как ваше ничего?

P.S Впервые пришлось удалять комментарии из-за личностных споров Жопожуй Конидзэ с щзхъ. Просьба таким больше не промышлять
29 мая в 13:05
4 комментариев из 20
Sarchi
щзхъ
Лучше ты ответь на вопрос зачем вообще вы начали ТУТ разбираться «кто и где»?
Потому что ПОСТ, очевидно по содержанию, затеян для пустого трёпа, и как вариант, метания какахами.
щзхъ
Sarchi
Потому что ПОСТ, очевидно по содержанию, затеян для пустого трёпа, и как вариант, метания какахами.

Даже интересно как ты вообще пришёл к такому выводу… а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу
Sarchi
щзхъ
а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу
Ты походу нейросетка на самовыгуле. Или банально дебил... Мне скучно с тобой разговаривать.
*ушёл*
щзхъ
щзхъ
Sarchi
Ты походу нейросетка на самовыгуле. Или банально дебил... Мне скучно с тобой разговаривать.
*ушёл*
Хм… надо пойти сделать чаю…
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть