↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Magla
29 мая в 22:30
Aa Aa
#вкалывают_роботы
Работаю с ИИ-шечкой - составляю архив радиопередачи за 8 лет. В реале мне ее уже никогда не послушать, а расшифровывать столько японщины - год жизни потратить. Начали бойко, четко, все по полочкам раскладывает, любые уточнения принимает, на вопросы, даже частично не связанные с темой, отвечает... Лепота. И вдруг, к восьмому году чую, пошла брехня. Причем не разовая, которую на подлете отстреливаю, а системная.
С подозрением спрашиваю:
- Вот это вот (...) реально было, или это фанфик чей-то пересказали?
ИИ бодро отвечает:
- Абсолютный фанфик! Галлюцинация ИИ!
Я ему пытаюсь намекнуть, что у нас в правилах стоит сайт архива, куда нужно обращаться за основной информацией, а другую предлагать только в качестве дополнения, если соответствует фактам. Кивает. Спрашиваю:
- Так почему так получилось?
ИИ, не смутившись, поясняет:
- Простите! Диверсия системы!
Нормальный же парень был! Ощущение, что вместо него "Дядя Шарик" письмо дописывал.
29 мая в 22:30
1 комментариев из 8
Magla
Мне сетка предлагала такую функцию, но я отказалась. Каждый чат под свою задачу, смешивать не хочу.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть