|
#реал #микрочеловек
У многих из нас в жизни бывает момент, когда хочется просто полежать или посидеть, отдохнуть, побыть с собой и своими мыслями. Однако, при наличии маленьких детей, А наигравшись, человек пошёл на работу. Смастерил из двух коробок себе компьютер, надел чехол от пропуска на веревочке на шею, вместо ключа приспособил палочку от кейк-попса и закрылся в офисе на диване. Увлечённо что-то печатал, выдал маме и папе по документу, потом полез в холодильник за конфетой. На моё «О_о» прокомментировал, что конфета — его зарплата... 30 мая в 18:24
52 |
|
На моё «О_о» прокомментировал, что конфета — его зарплата... Надо было забрать пол конфеты и сказать что это налог))18 |
|
|
Агата Мертимор Онлайн
|
|
|
На моё «О_о» прокомментировал, что конфета — его зарплата... Не пропадет))10 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
Какая прелесть!
Вторую конфету в пенсионный фонд 9 |
|
|
Расследования авиакатастроф? 👍
2 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
это налог)) Вторую конфету в пенсионный фонд — НДФЛ, СФР, ФОМС...— Дорогая, ему всего три!!! 15 |
|
|
6 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Расследования авиакатастроф? 👍 Не. Тут скорее те бравые ребята, которые достают всевозможных 3 |
|
|
Ничего милее я сегодня не прочту, закрываю вкладку с фанфиксом.
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Vla_di_mir, 13% с какого половину-то?
|
|
|
Габитус
Добавьте НДС ( базовая 22%) и разные акцизы, налог на имущество и на транспорт. Примерно половина и выйдет 1 |
|