Плюсую.
Созвон и запустить по одновременному отсчёту. Никогда не подводило. Ну и совместные паузы. Если фильм на ютубе каком, то можно друг другу после пауз кидать линк на точное время и снова по отсчёту одновременно запускать. Если фильм скачан, то в плеере тоже можно линк дать-вставить, причём даже точнее - на кадр.
Мы с друзьями через трансляцию (демонстрацию экрана) в дискорде смотрим. Он конешн недоступен в нашем регионе (то есть нужны пляски с бубном), и без подписки качество картинки на трансляции низкое, но в целом норм, смотреть можно.