↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Хиссти
30 мая в 22:09
Aa Aa
#алкоблоги
Сделала что-то вроде домашнего бейлиса. Водка, сгущёнка, молоко и чайная ложка растворимого кофе. Вкусно. Сегодня напьюсь!
На самом деле у меня немножко, всего понемножку, так что напьюсь я, надеюсь, не очень сильно.
30 мая в 22:09
4 комментариев из 10
Anonimius
Бейлис хорош в кофе, в соло пить сложно
Учту.
А сливки и ваниль где?
Anonimius, он и без кофе поекрасен
Selmek
Сливки и ваниль не удалось найти в магазине.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть