|
15 лет на сайте
27 мая 2023 |
|
14 лет на сайте
27 мая 2022 |
|
13 лет на сайте
28 мая 2021 |
|
12 лет на сайте
27 мая 2020 |
|
11 лет на сайте
27 мая 2019 |
| Былa на сайте вчера в 17:46 | |
| Реальное имя: | Анончик |
| Пол: | женский |
| Откуда: | Москва |
| Образование: | Ниче такое |
| Род деятельности: | Радикальный центризм |
| Зарегистрирован: | 26 мая 2008 |
| Рейтинг: | 475 |
В фанфикшене | |
| Любимая категория: | Джен |
| Подписана: | Гарри Поттер, Звёздный путь, Капитан Блад, Ориджиналы, Сверхъестественное |
|
В чему тупой рекламы, выскочило тут (орфография сохранена) :
"Нравится мусульманен? А точно ли он тебе подходит? Как понять намерения мужчины до никяха? Смотрите 3 видео бесплатно в Telegram" Называется, посмотрела Великолепный век без наушников 12 Показать 6 комментариев |
|
#ссылки #ориджиналы
Пишу просто чтобы не потерять. Наткнулась на просторах интернета на несдохший древний дамский форум с ориджиналами https://lady.webnice.ru/forum/ https://lady.webnice.ru/ 2 Показать 5 комментариев |
|
#питомцы
Вроде как взяла собаку для поднятия настроения отчасти, и отчасти это работает. Но постоянно прикидываю, сколько мне лет будет, когда она помрёт, и насколько сильно это по мне шибанёт. Что-то как-то е**нуто мои мозги работают. 3 Показать 5 комментариев |
|
#работа
Предыстория: был челик, да исчез. Парень такой, аутичный. Раз в день он мне звонит, причём я не слышу звонка. (Хз почему. Бросает трубку после первого гудка?) Потом я начинаю звонить, но он или не берёт трубку, или телефон вне зоны действия сети. Сказала два раза об этом коллегам и начальству - было оживление, типа ура, живой, узнай у него что и как. Теперь уже, наверное, не буду сообщать про эти непонятные звонки, если хотят узнать пусть сами ему названивают, я своё слово сказала - человека нет Показать 6 комментариев |
|
#работа
Похоже, я столкнулась с ситуацией из мемов про зумеров. Ну когда зумер на работе ушёл за хлебушком и не вернулся. И глухой игнор везде. Вообще везде. Нашла контакт в соцсетях и задумчиво смотрю на его контакты - написать им и спросить не переехала ли его машина? Но кажется, машина тут не причём. Вот так и уверуешь в мемесы и штампы 13 Показать 3 комментария |
|
#всемпох
Я начала пить успокоительные, чтобы стать менее злой. Итог: теперь разношу всех недрожащим низким голосом приправляя это дозой язвительных комментариев, которые раньше, видимо, ввиду невроза не успевала придумать. Ещё более злой Анончик, но уже складно говорящий. И легкий тупняк Показать 1 комментарий |
|
#еда #лень
А какие рационы готового питания вы пробовали и какие норм по наличию белков и овощей?.. Показать 11 комментариев |
|
#собака
Если есть какой-то перфекционист, которому вы желаете смерти, то подарите ему собаку и книжку написанную упоротым собаководом. Тогда жизнь вашего перфекциониста превратится в ад. 5 или 7 процентов селезенки в корме? Можно или нет ругаться? А давать газетой по жопе? А тапком? Нужна или нет лестница, нужно ли застелить квартиру коврами, а какими коврами? Какие ботинки являются нормальными с точки зрения ортопедии? Поверьте, ваш враг-перфекционист откинется. 7 Показать 7 комментариев |
|
#фильм
Посмотрела фильм "На помощь!" 2026 с Рейчел Макадамс. Интересно, что ее сподвигло в этом сняться О_о Редкостная трешанина Показать 2 комментария |
|
Показать 10 комментариев |
|
#собака
Моя пушистая Бусинка, моя радость начинающего собаковода чет начала офигевать. Это нежное и ласковое создание перещелкнуло и в какой-то момент она погналась за курьером, который принёс мне бургеры, чтобы покусать его за пятки. На прогулках теперь тявкает на прохожих, пытается бросаться на машины -_-. Короткий поводок, вопли "нельзя" и отвлечение на вкусняхи работают, но только если успеть и сильно ограниченное время. В целом проведение скорректировать не выходит. У меня растет цепная шелти -_-. Буйная шмакодявка. Кто как корректировал подобное поведение у собаки? P.S. Если тут есть сильно упоротые собаководы - на укоры, обвинения, пожалейки реагирую агрессивно 4 Показать 15 комментариев |
|
#собака
Моя пушистая Бусинка, моя радость начинающего собаковода наблевала на меня и кровать утром. У меня все. P.S. С ней вроде все ок, бодра и весела. А как началось ваше утро?) 10 Показать 4 комментария |
|
#нытье #жиза
Сидела и анализировала, почему мне влом ничего не жрать. Раньше я активно бегала по свиданиям разным и мне доставляло удовольствие слышать комплименты в свой адрес, сейчас и на комплименты насрать, и по свиданкам не бегаю. Поработала или просто пятница вечер - ну нужно же себя порадовать сетом роллов? И в понедельник порадовать, и во вторник... Я все ещё стройная, но динамика долгая, отрицательная, так что стройной мне быть ещё недолго. Ещё раньше себя радовала шмотками - но когда перестал закрываться шкаф, покупка шмоток скорее начала наносить грусть. Как вы себя радуете?.. 10 Показать 20 комментариев из 69 |
|
#собака #упоротос
Собачка Анончика жрет отборную говядину со смердящим рубцом и прочим прочим, все перечислять не буду , список длинный Ветеринар посмотрела скептически и отправила с собачьему диетологу Анончик не была у диетолога, Мужик Анончика не был у диетолога. А вот пушистая прелесть будет Мужик Анончика родом из деревни, а Анончик из поселка городского типа. Активно приобщаемся к московским излишествам ![]() 36 Показать 13 комментариев |
|
#работа #офис #хомячковость #бюрократия #банк
Уже полгода на новой работе. У меня пока одна мысль - оказывается, можно было не страдать и получать норм зпшечку? Кто работает в банках - а правда, что работа в банке всегда сопровождается болью в одном месте? Я вот из своего банка боялась уйти из-за небaнкoвcкой (это слово было помечено фильтром фанфикса как мат, пришлось писать латиницей, лол) корпоративной культуры, все такие скрам-эджайл-фигайл. Думала уйду - и вообще повешусь, буду реверансы везде делать и общаться записками. Конечно, было много попоболи, когда упрашиваешь секретаря убрать опечатку на заглавном слайде, чтобы не доставить топ-менеджерам страданий прям сходу. Но мы, по крайней мере, имели эту возможность, попросить. По слухам, например, в каком-нибудь ВТБ уровень попоболи был бы запредельным. 14 Показать 7 комментариев |
|
#щенок #собака
Гулять с моей пушистой прелестью немного нервно. Я видела как гуляют с коржиками маленькими - идут такие спокойные, лапками перебирают. Шелти же обматывает меня поводком, боится курьеров, шарахается из стороны в сторону и делает это быстро. А иногда напугается и ляжет, иногда в грязь. Шелти ссыкло, породная особенность. Заводчица ещё рекомендовала гулять с ошейником для правильной постановки лап. Мне кажется, собака бы себе с ошейником шею свернула 7 Показать 6 комментариев |
|
#фанфикс_знает_все #щенок #животные #собака
Дано: чувствительный хозяин, я, щенок Щенка по данной нам инструкции кормили перемороженной натуралочкой собственноручного производства - лухари говядина, неочищенный рубец, бычьи яйца, печень, лёгкие, почки, вареная морковь, куриные шеи и головы. Мяса и рубца, куриных шей и голов(костная масса) относительно много, проценты не вспомню, остального мало, высчитывали с калькулятором и с умными книжками. Вот эта мясная смесь у нее на завтрак и ужин. На обед у нее творог смешанный с кисломолочкой (пара ложек), пробовали и обычный, и безлактозный, жирность 5% Щеночек через раз , кхм... Ну чёт с ЖКТ, ну вы поняли в чем проблема. Щенку не плохо, ей ок, не ходит и срет, пардон, гейзером, но все равно чёт не совсем то Нужен совет что попробовать поменять или заменить. Или отменить 1 Показать 15 комментариев |
|
#слэш #яой #вопрос
Давно я этого не делала, но вот ностальгия в глаз попала, начала читать яойную манхву и она мне снова ничетак зашла Я знаю только mintmanga, а где ещё можно почитать? |
|
#собака #нытье
Опыт заведения собаки показал, что если у меня когда-нибудь будут дети, то батей в этом семействе буду я. Причем не простым батей, а батей-терпилой Огребла просто за все, и за безразличие, и за неэмоциональность, за опоздание в кормлении на, божечки, 10 минут, за то, что не играю с собакой во время моего рабочего дня и из-за этого бедняжка скучает, за то, что перерабатываю. "У тебя появилась собака, а ты отказываешься кардинально менять свою жизнь" - да если б мне кто сказал, что из-за того, что у меня появилась собака, окружающие будут меня заставлять делать ее центром моей вселенной... То хз, купила бы биту и отпиз**ла бы заранее за тупые мысли окружающих, потому что, сц*ко, я 6 лет мечтала о собаке и обязанности свои я выполняю Старательно не проецирую на собаку ненависть в эти моменты. Собака нормальная, милая, спит, изредка чёт грызет. Ну норм собака. Все, поныла, спасибо. Рекомендую предварительно испытать близких своих собакой, если когда-нибудь вздумаете заводить детей. 22 Показать 20 комментариев |
|
#собака #спам
Моя няшная прелесть шелти оказалась обжорой Собака походу будет крупной, в 2 месяца на все 3 выглядит Я офигеваю с ее активности, но, судя по видосам, которые попадаются в инсте, у меня самый настоящий ангел. Ночью спит, обои не отрывает, в туалет на пеленку ![]() 1 |