|
Весна была на удивление сухой. Иногда ночью по крыше барабанил дождь, но наутро даже тропинки в парке не размывало.
И вот сегодня дождь впервые за долгое время пошёл днем. Настоящий ливень, правда, всего на полчаса. А потом снова разъяснилось. Но именно эти полчаса я находилась вне дома, промокла до нитки и сейчас валяюсь с температурой. Отрицательный уровень метеорологической удачи)) #калининградское #минутка_нытья #медблоги upd ладно, признаю, носить с собой зонт – не самая плохая идея. дурацкие ростовские привычки 1 июня в 00:31
13 |
|
Могу коллекцию собрать из сломанных ( Из болонии от зонта можно сшить сумку, чехол или вовсе рукава для куртки (моя старшая сестра сшила для куртки моей дочки рукава, когда дочка маленькая была).😉november_november *молча отсыпает магии фанфикса* 1 |
|