|
#книги #фильмы #фанфикс_знает_все
Кто-нибудь читал "Проект "Аве Мария""? Вот наконец-то посмотрели с сыном фильм, хочу прочитать, т.к. много вопросов осталось. Сильно фильм от книги отличается? А то я прочитала Форреста Гампа и немного расстроилась: привыкла, что фильм романтичный довольно- таки и с хеппиэндом. 1 июня в 20:23
|
|
trionix
А почему именно она дурацкая, если не секрет? P.S. Мария Страттон? Это где вы такой перевод нашли? О_о В оригинале она Ева Стратт... (ТС, прошу прощения за флуд, но ведь интересно же)) |
|