↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
LadyFirefly
1 июня в 20:23
Aa Aa
#книги #фильмы #фанфикс_знает_все
Кто-нибудь читал "Проект "Аве Мария""? Вот наконец-то посмотрели с сыном фильм, хочу прочитать, т.к. много вопросов осталось. Сильно фильм от книги отличается?
А то я прочитала Форреста Гампа и немного расстроилась: привыкла, что фильм романтичный довольно- таки и с хеппиэндом.
1 июня в 20:23
2 комментариев из 7
trionix
А почему именно она дурацкая, если не секрет?
P.S. Мария Страттон? Это где вы такой перевод нашли? О_о В оригинале она Ева Стратт...

(ТС, прошу прощения за флуд, но ведь интересно же))
Название книги стоит не переводить, так как "Хайль, Мэри!" более точный вариант с учетом действий Страттон.
Про компоновку - зачем цилиндры с лестницами? Если все равно орбитальная сборка, то одна палуба выгоднее. То есть толстый цилиндр или диск.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть