|
#картинки_в_блог #медблоги
Отвезла старшего йетя в больничку. Теперь неделю там будет от нас отдыхать😁 и проходить аппаратное лечение своих глазок. Пока ждала автобус, решила сходить на набережную, морюшко посмотреть. Ну и вам показать😁 ![]() ![]() 3 июня в 06:25
22 |
|
Палец в кадре относит меня в период пленочного фотоаппарата) так сразу душевно)
2 |
|
|
Дианезька
Не знаю, как он так попал... 2 |
|