↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
3 июня в 16:55
Aa Aa
#реал #быт #минутка_нытья

На днях посеяла карточку и сегодня ходила везде с наличными деньгами. Как же неудобно! Все эти шурщашие купюры разного номинала, звенящая в карманах мелочь, "а поищите двадцать рублей, сдачи нет", брр.

Как будто ненадолго вернулась в 2007. Почти ожидала увидеть за очередным поворотом бабушку, продающую семечки и арахис в конвертиках из газет. И подъезжающий к остановке ПАЗик...

Заказала себе новую, фиг я еще из дома без карты выйду.
3 июня в 16:55
3 комментариев из 22
Но в продуктовом магазине на кассе самообслуживания наличкой ты не расплатишься
не знаю, как в М., но у нас в провинции пока нет мужчин с оружием, которые бы заставляли покупателей идти на кассу самообслуживания, все строго по желанию: хочешь - стоишь в очередь на кассу самообслуживания, хочешь - на кассу с живым человеческим кассиром, очереди примерно одинаковые по длине и скорости прохождения
horira
Однако меня кое-что подбешивает в кассах самообслуживания - это отключение 80% терминалов во время час-пика.
Ну и что нет терминалов для покупки нескольких товаров - не люблю стоять в очереди, когда я покупаю только буханку хлеба и кефир. В Томске в Ленте была пара терминалов на этот случай. Правда пару раз систему попытались обмануть, пробивая большую тележку несколькими чеками. Тут же появился наблюдатель на постоянной основе.
отключение 80% терминалов
что-то на неместном))))) в моих магазинах терминалов строго один (или два), отключить можно либо 100%, либо 50%
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть