|
#реал #быт #минутка_нытья
На днях посеяла карточку и сегодня ходила везде с наличными деньгами. Как же неудобно! Все эти шурщашие купюры разного номинала, звенящая в карманах мелочь, "а поищите двадцать рублей, сдачи нет", брр. Как будто ненадолго вернулась в 2007. Почти ожидала увидеть за очередным поворотом бабушку, продающую семечки и арахис в конвертиках из газет. И подъезжающий к остановке ПАЗик... Заказала себе новую, фиг я еще из дома без карты выйду. 3 июня в 16:55
11 |
|
horira
Однако меня кое-что подбешивает в кассах самообслуживания - это отключение 80% терминалов во время час-пика. Ну и что нет терминалов для покупки нескольких товаров - не люблю стоять в очереди, когда я покупаю только буханку хлеба и кефир. В Томске в Ленте была пара терминалов на этот случай. Правда пару раз систему попытались обмануть, пробивая большую тележку несколькими чеками. Тут же появился наблюдатель на постоянной основе. |
|
|
отключение 80% терминалов что-то на неместном))))) в моих магазинах терминалов строго один (или два), отключить можно либо 100%, либо 50%1 |
|