↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июня в 07:32
Но в продуктовом магазине на кассе самообслуживания наличкой ты не расплатишься
не знаю, как в М., но у нас в провинции пока нет мужчин с оружием, которые бы заставляли покупателей идти на кассу самообслуживания, все строго по желанию: хочешь - стоишь в очередь на кассу самообслуживания, хочешь - на кассу с живым человеческим кассиром, очереди примерно одинаковые по длине и скорости прохождения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть