↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
3 июня в 18:21
Aa Aa
#педобудни
Как перестать ненавидеть детей на самокатах, велосипедах и роликовых коньках? Не знаю что беспокоит меня больше, нервный тик или жажда убийства.
- Семён Семёныч, что у вас с рукой?
- Сходил за хлебушком.
- Ну, сами виноваты. Надо было на такси.
3 июня в 18:21
3 комментария
//занудно

Доставка! Кто же лично за хлебом ходит в нонешние суровые времена? На тротуарах выживают специально обученные курьеры за отдельные деньги, вот.
;-)
Атевазиле Онлайн
Это в большом городе.
Не выходить внаружу в периоды высокой концентрации детей?
Ну и, я не знаю, окна тоже не отрывайте что ли. Недостаточно дрессированные дети склонны издавать громкие звуки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть