|
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто 4 июня в 18:55
3 |
|
Авторш скромно умалчивает, что это 100% нейротекст. Всем читать.
|
|
|
Asteroid
троллинг это мастерство ;) 1 |
|