↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados Онлайн
5 июня в 20:25
Aa Aa
#фанфикс_знает_всё #игрища
Ищу игрушку-градострой, где нет жестких дедлайнов и по минимуму боевки.
Тупо строить домики, удовлетворять желания населения, такое.
Ну и чтоб графоний ниоч продвинутый.

А, и декорации не современные, или сильно будущее, или прошлое.
5 июня в 20:25
1 комментариев из 25 (показать все)
это Against the Storm? Знаю, там правда жесткие дедлайны, надо сосредотачиваться, а я наоборот хочу за расслабон посидеть
Возможно имелся в виду Timberborn (https://store.steampowered.com/app/1062090/Timberborn/).
Слышала про него хорошие отзывы от друзей, но сама не играла и в градостроях мало разбираюсь, такшт не могу сказать, насколько он отвечает запросу в плане ненапряжности.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть