|
#фанфикс_знает_всё #игрища
Ищу игрушку-градострой, где нет жестких дедлайнов и по минимуму боевки. Тупо строить домики, удовлетворять желания населения, такое. Ну и чтоб графоний ниоч продвинутый. А, и декорации не современные, или сильно будущее, или прошлое. 5 июня в 20:25
3 |
|
это Against the Storm? Знаю, там правда жесткие дедлайны, надо сосредотачиваться, а я наоборот хочу за расслабон посидеть Возможно имелся в виду Timberborn (https://store.steampowered.com/app/1062090/Timberborn/).Слышала про него хорошие отзывы от друзей, но сама не играла и в градостроях мало разбираюсь, такшт не могу сказать, насколько он отвечает запросу в плане ненапряжности. |
|